Kidstaff• 11 февраля 2014

Новый раздел на Советчице- Ищу (поиск товаров и услуг)

Чтобы упорядочить поиск товара на Советчице создан отдельный раздел "Ищу" https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2

В Правилах Советчицы всегда был ЗАПРЕТ НА СОЗДАНИЕ ТЕМ- куплю! Такие темы удалялись, авторы наказывались. Теперь, чтобы все же дать возможность создавать такие темы, создан раздел ИЩУ! Если раньше Вы создавали темы с какой-то просьбой, поиском и Вам помогали, и Вашу тему не удаляла администрация, значит Вы ее создавали в рамках Правил и сейчас можете создавать ее так же, в тех же разделах, без использования раздела ИЩУ!

Теперь можно создавать запросы на поиск товара по правилам, которые мы будем усовершенствовать в процессе работы подраздела Советчицы.

Ответ в разделе - 10 копеек.

Запрос на поиск товара создается под анонимом автоматически. То есть автор аноним, но написавший сообщение в теме запроса видит автора и может писать ему в личку (если это необходимо).

Блок транслирующий поиск товара будет транслироваться в основной части сайта (на странице моих объявлений).

Это бета версия, которая будет доработана возможностью отключения ленты, если Вам не интересен поиск товара и другими функциями, которые можно обсудить в этой ветке.
zheeenka• 11 февраля 2014
Ответ дляlilia1988
А если просто в вопросе вставить ссыдку тоже снимаеться???
да
HelgaPataki• 11 февраля 2014
Ответ дляliss
Нехай ща заищутся:)))) даже когда бесплатно ссылки давала , толку не было , Черная пятница вообще разочарование , кстати почему там еще денег не берут ????
тише, а то и там начнём платить
Наталия Попович• 11 февраля 2014
Ответ дляLnoch@
Заметели, вопросы девочки задают ’ищу’ , никто им не отвечает 0 ответов, потому что на счету у нас 0.
Был же нормальный сайт!
не вижу такого как минимум 1 ответ есть.
lilia1988• 11 февраля 2014
Ответ дляzheeenka
да
А еще кто в танке, задать вопрос ищу тоже 5 копеек стоить, да???
Bebymag• 11 февраля 2014
все.разобралась. спасибо. мне нравиться.
HelgaPataki• 11 февраля 2014
Так и я для эксперимента в объявлении с курточкой отметилась, теперь буду ждать покупателя
zheeenka• 11 февраля 2014
Ответ дляlilia1988
бесплатно)
lilia1988• 11 февраля 2014
Ответ дляzheeenka
бесплатно)
Спасибо все понятно сейчас.
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2014
Ответ дляlilia1988
нет
zirkanew• 11 февраля 2014
Как то неправильно. Я хочу помочь найти вещь, но платить за это не буду. Если для рекламы вставлять ссылку, а ее кроме искателя и продавцов моего товара никто не увидит, зачем оно мне? Смысл что-то искать? Смысл что=то помогать найти? Смысл рекламировать?
NastSky• 11 февраля 2014
Ответ дляzheeenka
я ответила в темке про снежколеп ради интереса)))

потратила 5 коп,дала ссылку из своей подписки

забавный сервис

не понимаю почему многие кипишуют, не хотите - не давайте ссылки,в чем проблема...

реклама на советчице была запрещена, а теперь разрешили, но за удовольствие надо платить)))
тоже интересно - почему некоторые так возмутились? это же Советчица, а не продавалка, а тут прям - ой за все платить, ухожу я от вас..
lilia1988• 11 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет
Спасибо, сейчас будет точно на советчице одно ищу
tyrzia• 11 февраля 2014
Что за бред????????? Почему если я хочу дать ссылку человеку на товар который ищут я это сделать не могу потому-что у меня не достаточно средств на счету???????? Я что должна платить за то чтоб дать совет и навести на товар сайтов с которыми не связана?????????
поваренок• 11 февраля 2014
получается мне, чтобы дать ссылку на товар, который в моей подписке, например, надо платить? Неправильно. Считаю, надо платить, если на себя ссылку даешь. А так - какой мне смысл? Я согласна помогать безвозмездно, то есть, даром. Но не согласна за это платить. Потому что себя не рекламирую.
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2014
блин,чего бы мне поискать....может чистильщика бассейна
mari23• 11 февраля 2014
Супер,очень нужная вещь.Не хватало ее
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2014
Ответ дляtyrzia
ага))))а вы потом с продавца за рекламу требуйте
tani-art• 11 февраля 2014
Отличная идея! Теперь все более упорядочено будет.
Единственное, хотелось бы, чтоб те кто ищут сразу писали параметры товара который им нужен (размер (или возраст), цвет, ценовой разбег, состояние (новое или б\у), и проч.)
Админам как всегда респект за идею!!!
Лена.....• 11 февраля 2014
спасибо
Lnoch@• 11 февраля 2014
Ответ дляНаталия Попович
Ничего не пойму, я захожу, а там красным написано, что не можете давать совет (ответ) на вашем счету 0
Ну как так? Это было придумано, чтобы мы счет поолняли теперь?
Наталия Попович• 11 февраля 2014
Ответ дляzirkanew
Как же никто не увидит? Все увидят, кого заинтересует вопрос!
Lnoch@• 11 февраля 2014
Ответ дляtyrzia
Я тоже в шоке!
Viktoriya USA• 11 февраля 2014
интересно
lilia1988• 11 февраля 2014
А мне там не хватает просто коментировать без ссылки
tyrzia• 11 февраля 2014
Я неделю назад хотела счет пополнить, но не удобно его пополнять и я отложила это хотение на потом. А после такого у меня хотение пропало счет пополнять.
lilia1988• 11 февраля 2014
Вот того чего не хватает это в личке прикреплять файл или фотку, то админы не делают.
yzavgor• 11 февраля 2014
а если ссылку не давать, а просто написать ’Зайдите ко мне’ тоже платить надо будет)) Вроде товар не рекламирую, а может просто поболтать в личке)))
zheeenka• 11 февраля 2014
Ответ дляповаренок
я тоже за то,чтоб платить только за ссылки на СВОИ обьявы
zheeenka• 11 февраля 2014
Ответ дляtyrzia
на самом деле счет пополнить проще простого

главное начать)
Наталия Попович• 11 февраля 2014
Ответ дляLnoch@
Вы писать не можете, а посмотреть можете. Просто зайдите в старый вопрос, а не с самый последний, где еще возможно не успели ответить.