РокерША• 28 июня 2023

Химиотерапия Киев

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, врача/частную клинику для консультации и прохождения повторного курса химии.
У свекрови рак с метастазами в легком, был один курс, потом ремиссия короткая и сейчас все вернулось.
Она очень не хочет в институт рака или на Верховинную. Может быть кто-то знает толковых врачей, которые принимают в частной клинике.
Буду очень признательна за совет.
Роза в вазі• 28 июня 2023
Лисод, Инновация, Таргет, Верум, Добрый прогноз, Добробут на Севастопольской
Соня-сонятко• 28 июня 2023
Врачи из онкоцентра принимают и в частных клиниках. Советую Носко Михаила Михайловича
Вбигудях• 28 июня 2023
Автор,за НІР я згодна, жахіття ....проходили.А на Верховинній мені сподобалося їх відділення хіміотерапії.Теж хворіє мама,ми вже 2 роки в ремісії і знову нещодавно все повернулося ..лікарі там хороші.Але звісно якщо є вільні кошти то радять Лісод .
Bor bor• 28 июня 2023
Верум.
автор РокерША • 28 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
Спасибо
автор РокерША • 28 июня 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо
автор РокерША • 28 июня 2023
Ответ дляВбигудях
Спасибо
автор РокерША • 28 июня 2023
Ответ дляBor bor
Верум.
Спасибо