Пьяная вишня• 11 февраля 2014
сникерсы кожаные
Девочки подскажите хочу выкупить ОПТом полностью кожаные сникерсы .будет на них спрос?просто знаю что уже как пару сезонов носят их,думаю будут-ли их тут покупать.т.к торговой точки нет продаю только и интернете.цены низкие очень .продажная цена будет составлять 340грн(по таким ценам тут кож.зам проают)
всем благодарна за ответы!
Результат:
вже голосів:
18 (62.07%)
делать закупку
11 (37.93%)
нет
Что-то не спится• 11 февраля 2014
я ищу сникерсы на весну
а расцветки только такие, как на фото?
мне вот кожа не принципиально, главное, чтоб подошва качественная - чтоб не стёрлась за два дня
а расцветки только такие, как на фото?
Бубль Гум)• 11 февраля 2014
как по мне обувка не актуальна, я уже три сезона в таких отходила, да! еще буду носить, но все же...
Пьяная вишня
• 11 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
вот именно за это и переживаю.знаю что в прошлом году на них просто ’бум’ был))а вот как сейчас будет...
Бубль Гум)• 11 февраля 2014
Ответ дляcompsale
Ну опять... Сникерсы - это кроссовки!!!!!
вы из какого леса выбежали?... сникерсы или сникеры вот такие
а кроссовки это такие
Японский Городовой• 11 февраля 2014
да когда ж этот инкубатор хренов перестанет их клонировать. На каждом 3м такие утюги, и кстати их в контакте продают по 210 грн. Я их только у себя во дворе на 4 модницах красавицах увидела - ужас! При чём в красном цвете они популярней всего
Японский Городовой• 11 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
а кроссовки это такие
а википедиядумает по другому
Пьяная вишня
• 11 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
вот такие как на фото полностью кожаные по 210грн???не поверю!
Японский Городовой• 11 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
во, блин, так хотела показать, а страница из-за активности в группе временно заблокирована:((((((((
Пьяная вишня
• 11 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
фото я могу увидеть такое же,тут не спорю.а качество?Вы не ответили кожаные они или кож.зам?
Бубль Гум)• 11 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а википедиядумает по другому
не пойму вашу википедию... вот здесь все понятно
понятное дело, что это вид крассовок, это же как с туфлими... но чего-то лоферы мы лоферами называем, а не просто туфли
Бубль Гум)• 11 февраля 2014
ха-ха! чего-то сылки с википедии не работают, одна и та же фигня получается
Японский Городовой• 11 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
да фиг их знает я ж их не ношу, но вряд ли китайцы сильно их разнообразили. Не, вы не подумайте, автор, я ж не в обиду, просто отстойные они, как бы вам не влететь с ними. Да и затёртая моделька временем сильно
Аноним_549• 11 февраля 2014
если бы расцветка поинтереснее,эти 4 цвета уже всем приелись до боли!!!!
сами сникерсы покупать будут,многим в них удобно но вот цвета одни и теже....
а материал на весну-лето кожа как то жарковато