Помогите пожаловаться (травля и ложная информация) . Ботам раздали методички, смонтировали видео и нарезали высказывания Яценюка.
Ссылку на все посты не получается дать.
В поиске на Фейсбуке слева вверху просто задайте:
«Более нацистского режима, после режима Адольфа Гитлера, в Европе не было. Надо честно признаться – произошла нацификация» и выдаст все посты.
Вот таких постов уже куча в Фейсбуке
Ссылку на все посты не получается дать.
Вот таких постов уже куча в Фейсбуке
Ответ дляМимо_шла
Та давно уже такое, мы тут все нацисты,часть ещё и наркоманы или наёмники
Это да, но вот сегодня массово это распостраняют по всем группам, во многих странах.
Ответ дляOdilie
На ФБ очень странный подход к блокировке, очень. Потому там и раздолье всякой швали.
Согласна, но вот на такое они реагируют, особенно, если много жалоб. Если с первого раза не получается, просить повторную проверку.
Ирина-bbd0• 28 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Сейчас рашка пробует перебить инфор поводы ее жопы, хоть чем то взять
Что они не такие, Украина плахая. Никто этому уже не верит🌦️
Там боты и плюс фейковые страницы наших сми пошли в дело, млн вложили рашисты
А где методички с яценюком воюющим в Чечне против русских?))) Уже не актуальны?))))
Ответ дляБезникая
Боже, я вас прошу, там столько вбросов, что все не перелопатить за тысячу лет, умные люди всегда ищут и читают первоисточники
Где Вы видели на расеи умных?
Mrs.Ochmonek• 28 июня 2023
Ответ дляOdilie
Якось пост моєї сестри про Голодомор на фб видалили, бо ’надто чутливий контент’, це в 2021
Ответ дляOrisana
Даже если, в порядке бреда, предположить, что у нас нацистский режим, то это внутреннее дело нашей страны. Пусть у себя порядок наводят.
В том то и дело,что с такими рассуждениями на каком то этапе мы начали проигрывать параше на информационном поле.Оказалось зря мы упустили это