Попельшка• 28 июня 2023
Телевизор в самолет
Девочки привет
Кто в курсе, можно ли и каким способом взять с собой плазменный телевизор в багаж ? Или такое не принимают ?
Попельшка
• 28 июня 2023
Что смешного? Мы уезжаем с одной страны в другую , телевизор купили недавно , не дешевый , купить там выйдет в 3 раза дороже, хотим забрать с собой, очень смешно да
Первоклашка Я• 28 июня 2023
Ответ дляПопельшка
Автор. Тут это обычная реакция , не удивляйтесь
Попельшка
• 28 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Тогда в багаж сдать, а не в салон
Я вроде как так и написала
Попельшка
• 28 июня 2023
Ответ дляНесу добро людям
Беріть у салон, кіно дивитиметеся )))
Удалено администрацией...
Попельшка
• 28 июня 2023
Ответ дляНа привозе
Грузчики бросают багаж как хотят. Может переслать почтой?
Знаю что вроде есть наклейки специальные стекло, и их отдельно оформляют в багаж
Попельшка
• 28 июня 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Все до блиску• 28 июня 2023
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
Так а в чем вопрос? Посмотрите на сайте компании. Если в перечне запрещённых вещей телевизора нет, упаковываете и сдаёте в багаж. Оплачиваете, если перегруз.
Біле пальто• 28 июня 2023
У меня как- то была авиа посылка, монитор.Были наклейки со всех сторон,’ осторожно стекло’ ,прилетело целым
Попельшка
• 28 июня 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ни запрещенных ни разрешенных не нашла, туркишам писала но ответа нет(
Карго как пол стоимости телевизора и багажа у нас 90 кг по этому хотелось бы все в багаж
Попельшка
• 28 июня 2023
Ответ дляБіле пальто
Спасибо большое, хоть что то по теме👍🤝
Сама не знаю• 28 июня 2023
Все можна! Я бачила декілька разів такий багаж на реєстрації)
Подробиць не знаю, зверніться до авіакомпанії - вони вам все роз´яснять.
Попельшка
• 28 июня 2023
Ответ дляСама не знаю
Дякую
Полуничка• 28 июня 2023
Ответ дляПопельшка
Удалено администрацией...
та просто ви тут такі цікаві, форум це що, філіал служби доставки? питайте там, де вам будуть надавати послугу
Попельшка
• 28 июня 2023
Ответ дляПолуничка
Тут форум и я спрашиваю то, что мне нужно!
Ашотакоя• 28 июня 2023
Ответ дляПопельшка
Мужчину с рейса сняли из-за телека, тоже хотел в багаж сдать. Телевизор и мужчина остались в аэропорту. Размер был выше допустимого, он через сканер не проходил. Узнавайте в авиакомпании, можно ли сдать такого размера багаж.
Попельшка
• 28 июня 2023
Ответ дляАшотакоя
Благодарю👍