НашлаПерепискуМужа• 28 июня 2023

Жарю котлеты для бургеров) а вы чем ужинаете?

Что у вас сегодня вкусненького?
Мрію про пончик• 28 июня 2023
Крабові палички і салат з плавлених сирків, овочі

Свекруховна• 28 июня 2023
где вы купили такую формочку? я вырезала с пластикового большого стаканчика, не очень удобно и красиво получилось
автор НашлаПерепискуМужа • 28 июня 2023
Ответ дляСвекруховна
На Али давно уже, лет 6 назад. У нас любители, форма часто используется
Зараз все скажу• 28 июня 2023
Кабачки фаршировані)
ЖенаАйтишнеГа• 28 июня 2023
Дочку в лагерь отправила - бухаю
автор НашлаПерепискуМужа • 28 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Кабачки фаршировані)
Дайте рецептик, никогда не готовила
автор НашлаПерепискуМужа • 28 июня 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Дочку в лагерь отправила - бухаю
От горя или от радости?))
Лялька в колисці• 28 июня 2023
Сексуальный торт и лимонад )
Ms. Любмая жена• 28 июня 2023
Шаурма домашня

Впораюсь зі всим• 28 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
Почему крабовые и сырки отдельно😄
автор НашлаПерепискуМужа • 28 июня 2023
Первый чизбургер готов.
Себе с салатом и помидоркой сделаю
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2023
Картошка молодая, курица, банан съем и хватит
Нічого вдягти• 28 июня 2023
Хек пожарила и рис в мультиварке
Владанна• 28 июня 2023
Рулька томленая и помидоры розовые)
Акукарача• 28 июня 2023
Хотела день на кефире посидеть, никак похудеть не могу. Аж до вечера дотерпела, пока муж не начал пельмени варить домашние. Я их так давно хотела. Короче и я поела, потом подумала : горит сарай, гори и хата, и на десерт мороженое с клубничным джемом. Эх, никогда не похудею. Вес стоит хоть жру хоть нет
Стрибну в гречку• 28 июня 2023
Кабачок с курицей. Заливать буду шампиньонами в сливках и сыром. И в двюуховку на 15 минут
После 18• 28 июня 2023
голубцы ленивые. наполеон спекла
Докладальниця• 28 июня 2023
Стеклянную лапшу с говядиной и овощами собралась делать, но пока лень 😁
Несу пургу• 28 июня 2023
У мене всього потроху) Кабачки в клярі з часником, шніцелі з капусти, рулька в соєвому соусі томлена, ложка баноша) на десерт тарт з крем сиром та полуницею)

Горлаю зрання• 28 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Первый чизбургер готов.
Себе с салатом и помидоркой сделаю
А булочки сами печете?
автор НашлаПерепискуМужа • 28 июня 2023
Ответ дляГорлаю зрання
А булочки сами печете?
Нет, купила. Но хочу печь, потому что булки никакие по вкусу(
Бесбардак• 28 июня 2023
Буду делать теплый салат с макаронами-фарфале: рукола, томаты, ветчина, кукуруза, перепелиные яйца, фарфале, оливковое масло
как тебе такое илон маск• 28 июня 2023
арбуз.
Несу пургу• 28 июня 2023
Ми в неділю бургери їли) На столичці є точка з смачними котлетами і булками, завжди там беремо)
Барбітта• 28 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Первый чизбургер готов.
Себе с салатом и помидоркой сделаю
Поделитесь , пожалуйста , рецептом булочек, если вы ими довольны)
Зараз все скажу• 28 июня 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дайте рецептик, никогда не готовила
Сьогодні готувала так- кабачки очистила від кожури, нарізала на шматочки десь товщиною 5см, чайною ложкою вийняла серединку, але так щоб залишилось дно ( вийшли такі стаканчики) і заповнила підготовленим фаршем. У фарш додала стільки ж вареного рису, пережареної цибулі з морквою, сіль, перець, приправу до м´яса. Шарами положила все в каструлю, а шари пересипала сирою морквою. Все залила соусом: вода, томатна паста, сіль, цукор, сметана- все за смаком, лаврушка і трішки вершкового масла. Протушкувала після закіпання на маленькому вогні годинку.
Смачно
Света С Приветом• 28 июня 2023
У мене торт)
ЛісАпетная• 28 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Смачно
Шкірку нашо чистили? Вона корисна і дуже смачна
ЛісАпетная• 28 июня 2023
У мене паста з тунцем та бринзою. І салат овочевий. Дітей нема - майже не готую.
Зараз все скажу• 28 июня 2023
Ответ дляЛісАпетная
Завжди чищу, бо кабачки не домашні, та й мені не дуже подобається смак