Юпитерная• 28 июня 2023

Оксфорд-медикал. Стоматолог, виниры. Мишустин

Снова я поныть насчет виниров) хоть руки и опускаются, но мои попытки найти доктора все ещё живы. Что думаете про стоматологию у них? Нашла доктора у них, Мишустин, вроде ничего так работы. Кто что знает о нем? Или кто делал? Любые отзывы, пожалуйста
автор Юпитерная • 28 июня 2023
Или советуйте арача
Хомо_сапиенс• 28 июня 2023
Хорошо делают и виниры, и реставрацию в МІЖДИСЦИПЛІНАРНИЙ
ДЕНТАЛЬНИЙ ЦЕНТР
ІМ. ОПАНАСЮКА
автор Юпитерная • 28 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
ДЕНТАЛЬНИЙ ЦЕНТР
ІМ. ОПАНАСЮКА
Спасибо, эх, только цена у них космос, сделать 32 зуба почти 20 тыс дол🙈
Хомо_сапиенс• 28 июня 2023
Ответ дляЮпитерная
Зато качество будет не высоте
Я видела работу у знакомой с винирами - Голливуд
Вторая делала реставрацию - тоже бомба
Но цена даааа, зато качественно
Хомо_сапиенс• 28 июня 2023
Ответ дляЮпитерная
Сделайте половину реставрацию, половину виниры - дешевле будет
автор Юпитерная • 28 июня 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
В моем случае исключено
Аноним с кешбеком• 28 июня 2023
Автор, не надо туда…
автор Юпитерная • 28 июня 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Автор, не надо туда…
Почему?
Аноним с кешбеком• 28 июня 2023
Бо наробили мені такого, що перероблювала в іншій клініці, до речі, зараз йде реклама клініки по радіо, саме стоматології, воно в мене фоном цілий день, у клініці де я робила другий раз — без реклами запис на 2—3 неділі наперед, це показник, на мій погляд
автор Юпитерная • 28 июня 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А хто саме був в оксфорд медікал? Не Міішустін? думаю це ж більше від лікаря залежить І можете сказати яка клініка?
Аноним с кешбеком• 29 июня 2023
Не він
CitySmile
Вся така шо куди там• 14 июля 2023
Это ад, а не клиника.... мало того, что обосрали, срубили в разы дороже, чем изначально указывают, так еще и кариес пришлось через год удалять нерв, ибо пломба была очень близко к нерву установлена. Адское место.
автор Юпитерная • 14 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Я была у Мишустина, оставил очень хорошее впечатление. А кто доктор у вас был?
Вся така шо куди там• 14 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Это я не скажу, так как ее имя не запомнила, была на Оболони у врача-женщины один раз, еще перед лечением просили оплатить все, администратор забегает в кабинет, рассказывают мне, как у них люди не оплачивают услуги, не могла бы я пойти внести деньги перед лечением, я сижу с острой болью в зубе в шоке от всего этого театра, врач еще меня стыдила, что я видели те позволила себе по разным врачам ходить - искать себе лучший вариант, по ее словам мне нужно было лечиться у одного первого и ’Не бегать по стоматологам’, притрушенные просто. В итоге ее работа оказалась никудышней. Жалею, что не встала и не ушла тогда, но зуб так болел, что соображала я в тот день мало. Хорошо, что у вас все прошло без проблем, я уже давно убедилась, что в любом месте врач врачу рознь...
Вся така шо куди там• 14 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Специально нашла ее имя в интернете - Пластун Оксана Николаевна. Никому не советую данного врача.