КликОЛЬКА• 29 июня 2023
Якщо є купероз чи Розацеа, то можна робити масаж обличчя лайтовий чи ні?
Напишіть хто робить , чи можна це взагалі
Акуна_Матата• 29 июня 2023
У мене така проблема. І будь-які рухи на обличчі дають відразу почервоніння. Навіть, коли звичайний крем наношу. При масажі навіть не уявляю себе. Можливо у вас все ще в легшій формі
Кудряшка Сью• 29 июня 2023
У меня розацеа в ремиссии. Массаж делаю практически каждый день. Но у меня давно нет симптомов, горения кожи и тд. Ттт
Скромняшка• 29 июня 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Як досягли ремісії?
Кудряшка Сью• 29 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Як досягли ремісії?
Лазерное лечение, пилинги, уход.
Скромняшка• 29 июня 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Лазерное лечение, пилинги, уход.
Який лазер робили і де?
Кудряшка Сью• 29 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Який лазер робили і де?
Киев, салон Аполлинария, диодный. Это было 8 лет назад. делала там 10 сеансов, улучшение увидела с 4-5го. Каждый год первые 4 года делала ещё по 10. Сейчас делаю 5 сеансов раз в год
А Я Самая Самая• 06 июля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Круто, спасибо!