З вишневого садка• 29 июня 2023
Срок годности парфюмов Труссарди?
Купила духи, дома проверила по батч коду и расстроилась. Срок 4 года и 9 мес. На коробке срока годности нету, только знак, что после открытия 30 мес. Вернуть?
Венздей Адамс• 29 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Речь идет о Trussardi Sound of Donna
Прекрасный выбор
Венздей Адамс• 29 июня 2023
Ответ дляЕжеМышь
У меня флаконы годами стоят, ещё ни один не прокис
То вы так думаете. Всё имеет срок годности
Готова до другої• 29 июня 2023
Ничего им не будет. Может немного аромат поменяться, но с таким же успехом он может быть немного другим из-за новой партии сырья.
А если еще и из синтетических компонентов, то такие духи, мне кажется, вообще вечны 😅
Може ще третю?• 29 июня 2023
Ответ дляЕжеМышь
У меня хлоя стала хуже через 3 года, запах не тот, хотя в дьютике брала, не подделка. А вот донна каран, шанель - все отлично.
Мальдивирую• 29 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Він же був закритий з повітряною пробкою. Одеколони стоять десятиліттями..
Дивне створіння• 29 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Речь идет о Trussardi Sound of Donna
поздравляю с покупкой. Аромат не изменил нот? тогда у вас шикарная покупка. С старой формулой, не новодел) Срок годности парфюма вещь условная. Он просто должен быть. Как и у спирта))) Вы можете пользоваться десятилетиями, хранить только правильно надо) Поверьте, рынок снятостей, редкостей, и староделов существует, и очень активный.
З вишневого садка
• 29 июня 2023
Ответ дляДивне створіння
Большое спасибо! Успокоили, буду значит пользоваться)
Може ще третю?• 30 июня 2023
Ответ дляЕжеМышь
Да? Надо перенюхать свою Хлою. Она, как полагается, облезла, но вроде запах не битый
Может у вас хорошая, я в турции, тут жарища может поэтому такая стала.