Сливочная пенка• 29 июня 2023
Завтра с мужем едем за границу, сегодня решил брать свою маму
Я в шоке, как реагировать? Я с ней не лажу, вообще. Мне она по боку, меня она ненавидит. Поставил меня перед фактом. Я в шоке просто. Сижу и не знаю, что делать. У меня желание поехать отдельно от них со своими детьми. Говорю что мы не уживемся, она здесь сама не справится, с детьми будет подать и так далее, его отве на это все. Я в ахере полнейшем
Сливочная пенка
• 29 июня 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
отдыхать или на всегда?
Переезд, в том то и дело. Та и на отдых я бы с ней не хотела
Бюст Березуцкого• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
просто на отдых реально ожно самой мотнуть
а вот переезд сложнее
Сливочная пенка
• 29 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Как понять ваше предпосл предложение?
Муж говорит, что ей тут одной тяжело будет, а там она с детьми нам помогать буде. Только с одним, которого она любит
Ольчик1998• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Ошибочное мнение мужа
Сливочная пенка
• 29 июня 2023
Ответ дляОльчик1998
Ошибочное мнение мужа
Да, только он этого пока не понимает
Сливочная пенка
• 29 июня 2023
Ответ дляtereska
Переверніть стола і уявіть ситуацію з іншого боку, де потрібно б було виїхати вашій мамі, а чоловік був би в ахєрі...
Моя мама моего мужа обожает, а эта женщина меня ненавидит, мои дети ей не внуки
Тумба-юмба• 29 июня 2023
У вас все странно. Вы явно ее не любите, почему-то, даже не перевариваете, он с вами ничего не обсудил-поставил перед фактом, странно.
Крапипопка• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Не логічно залишати маму в Україні, якщо вона згідна не переїзд. Просто варто продумати для неї варіанти окремого житла. Чоловіка найбільше турбує , що його батьки залишилися самі , але переїжджати не хочуть і змусити двох ще не надто старих людей неможливо
Блондинка в Шоколаде• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Муж не прав? Ей одной не будет тяжело? Раньше этот вопрос не обсуждался?
Сливочная пенка
• 29 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Она меня не любит
Ольчик1998• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Да, только он этого пока не понимает
И вы поставте его перед фактом, что мама его жить отдельно будет.
Иначе все будет плохо, думаю вы сами понимаете о чем я
Розумна Губка• 29 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Наверное поэтому и поставил перед фактом.
Хотя со стороны мужа это, мягко говоря, не красиво.
ГонУрова дівка• 29 июня 2023
Ахер, як не крути, рівнем нижче вашого коронного схерали
А раз накал не найвищий, то і проблема не найзначиміша. Успіхів!
ЗдесяЯ• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Она меня не любит
Какая блин сейчас разница, родителей не бросают самих в стране где идет война, в случае чего ваш муж даже приехать к ней не сможет, не будьте эгоисткой!
Тумба-юмба• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Она меня не любит
Тут, как я когда-то читала на псих форуме, в ситуации 1:1 вывод такой:у вас проблема не с его мамой, а с мужем, пока с ним вопросы не решите, все остальные родственники не имеют отношения к ситуации.
пу_пугренчик• 29 июня 2023
Круто,що э можливість вивезти чоловіка. Значить маєте фінанси.щец через маму носом крутите.
Сливочная пенка
• 29 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Скільки у вас дітей?
Наших общих 2 и один от первой мужа
пу_пугренчик• 29 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
Це точно
Сливочная пенка
• 29 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
А діти з чоловіком спільні чи реально ваші діти їй не внуки?
Наши общие дети, их двое
Тумба-юмба• 29 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Согласна.
Бачу_майбутнє• 29 июня 2023
Ответ дляТумба-юмба
понятно, что он знает про нелюбовь, поэтому и не обсудил.
У них видимо еще есть дети от первого брака жены.
Автор так излагает, что не понятно ничего.
Реанимация• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Наших общих 2 и один от первой мужа
Извините, а как вы тогда уезжаете, деньги? Везет же
пу_пугренчик• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Наших общих 2 и один от первой мужа
Перша дитина вашого чоловіка також з вами?
Безсовісна кума• 29 июня 2023
Автор, я своих родителей тоже вывезла, это люди 70 и 75 лет, как их оставить? А если мама одна, так тем более. А если в больницу попадет или еще что? Гордитесь, что вы замужем за адекватным мужчиной
Сливочная пенка
• 29 июня 2023
Ответ дляРеанимация
Нет, на муже 3 детей. Первый от первого от супер женщины, которую свекровь боготворит, но которая оставила ребенка мужу и ей и свалила в Америку