Вумна вутка• 29 июня 2023
Кого выбрать рогаче постарше. Внешне так себе или помоложе, но с финансами не оч
Есть три неплохих мужчины. Один старше на 15 лет но очень богат, ни в чем не отказывает, любит очень. И есть два ровесника. Там с финансами не ахти, любят , но выше головы не прыгнут. В отношениях ко мне все идеальны, в сексе тоже. Правда тот кто постарше, не знаю надолго ли его хватит в этом смысле. Запуталась в общем я
Вумна вутка
• 29 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Сколько лет , а вам все равно кто? Одинаково ко всем относитесь?
Одинаково. Мне 36
Вумна вутка
• 29 июня 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Прям по Фрейду 😂
Да, мой телефон это что-то
Вумна вутка
• 29 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А кого из них вы любите?
Ну прям чтоб люблю , то пока никого. Есть привязанность и симпатия
Прибираю щодня• 29 июня 2023
Ответ дляВумна вутка
Тогда не спешите, присматривайтесь. Вам с этим человеком потом жить. Наблюдайте за мелочами, - как к вам относится, что раздражает/нравится.
Люблю порядок• 29 июня 2023
Ответ дляВумна вутка
Одинаково. Мне 36
Выбирайте богатого постарше. Будете как сыр в масле. В 36 выбирать бедного глупо, это в 20 лет может и ок ’с милым рай в шалаше’ и т. П .
Вумна вутка
• 29 июня 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Я это понимаю, просто не знаю как разница в возрасте потом себя проявит
Аноним с кешбеком• 29 июня 2023
Ответ дляВумна вутка
Плохо проявит, но есть шанс за десять лет обеспечить себе безбедную жизнь, потом по ровесникам прйдете
Вумна вутка
• 29 июня 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Та яд тоже не молодею)
Коленная ложечка• 29 июня 2023
первый
деньги очень разукрашивают жизнь, если вы сумеете ими воспользоваться - путешествовать и развиваться в комфорте, а не сидеть насестом считая 3 копейки в шалаше зато с сексом
Люблю джаз• 29 июня 2023
Ответ дляВумна вутка
А также , у вас будет два любовника,вы ж опытная по рогам
ЗаведУющая• 29 июня 2023
Ответ дляВумна вутка
Потом следующего богато- рогатого найдете
ЗаведУющая• 29 июня 2023
Ответ дляБаба_Воля
Хах, а я надеялся еще кого-то найти в свои 25, со страшной внешностью
Надеятся никто не запрещает
Пилосмок працює• 29 июня 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Я тоже пришёл к выводу, что взрослая женщина любить не умеет. Потому выбираю помоложе
Гомосноб• 29 июня 2023
Ответ дляВумна вутка
Проявить погано. Заведете молодого коханця.
Гомосноб• 29 июня 2023
Ответ дляБаба_Воля
Всіх розібрали 35+річні
Мишка-шалунишка• 29 июня 2023
Я думаю, надо собрать всех троих вместе и выяснить этот вопрос! А то что вы прячете их друг от друга!
А так устроят бои за вас (а точнее бросят такое «сокровище», по буям прыгающее и найдут каждый себе нормальную!)
Враньё должно быть вскрыто и наказано!
А потом плачутся блин, тьфу
Враньё должно быть вскрыто и наказано!
А потом плачутся блин, тьфу
Мишка-шалунишка• 29 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Вот бы и у каждого из них было по 3-5 баб и они б тоже присматривались бы, нута чо, тоже ж хотят найти лучшую🤦♀️
Злюка-закусюка• 29 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А кого из них вы любите?
Автор любит деньги. И трах...ся))))
Коли мовчу- приємна жінка• 29 июня 2023
Ответ дляВумна вутка
Рогаче= богаче
Таки да. Рогаті всі троє.