Оцененная• 11 февраля 2014

Девочки, как не чокнуться?

Девочки, у кого какие способы расслабиться?
Уже неделю работаю в очень тяжелом режиме, крыша едет. Кажется, что ничего не успеваю, время поджимает, но нервничаю, и еще меньше могу сделать.
Сегодня уже хочется напиться, но жалко печень.
Что делать, как расслабиться, но не потерять энергию для дальнейшей работы?
Результат:
вже голосів: 63
22 (34.92%) Напиться
13 (20.63%) Устроить романтический вечер
12 (19.05%) Свой вариант
11 (17.46%) Повышивать ноликом
5 (7.94%) Повышивать крестиком
natalia_kiev• 11 февраля 2014
сходите на Тайский масаж

Тра Ля Ля• 11 февраля 2014
принять ванну с ароматными маслами,свечами ,бомбочками)
можно бокал вина взять в ванну с собой
Natali8377• 11 февраля 2014
сауна
175см55кг19лет (она)• 11 февраля 2014
у меня недавно 2 недели таких было - я забывала элементарные вещи - могла кошелек положить в холодильник, а продукты в стиралку...
когда все закончилось просто отоспалась...но до сих пор при мысле о работе настает ЛЕНЬ,,,,,,хочу вот в сауне попарится - физически и морально отдохнуть)
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2014
Ну напиться в прямом смысле не нужно,но вина легкого или шампусика,мартинки с соком-чтоб легко стало, вполне можете себе позволить, вкусняшку взять,фильмец веселый посмотреть, ни с кем надолго в разговорах не зависать. жаль, что холодно сейчас, так можно было бы на вечерний пляж или природу сбежать))))
Луковая• 11 февраля 2014
нужны положительные эмоции -встретится с друзьями посмеяться.при этом не обязательно пить.
Осторожная• 11 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
можно бокал вина взять в ванну с собой
или отправить мужа с ребенком на прогулку и побыть одной дома))

Бандитка Сью• 11 февраля 2014
Мне важно хотя бы раз в неделю выспаться. Бывают такие завалы-авралы, что дней 5-7 выживаю только на Элеутерококе, когда практически спать есть время только час 3 в сутки. Но после этого сутки сплю. Если вы еще нервничаете по поводу того, что работы много, то это не так страшно, поспите и все пройдет. было время я для того, чтобы поспать спокойно снимала номер в гостинице и спала, мужу говорила, что в область уехала. Страшно становится когда уже все по барабану, безразличие наступает. Это у меня крайняя степень усталости и переутомления. Но это когда неделю сидел на элеутерококе, а потом еще дней 5 не спал.
МасяняС• 11 февраля 2014
а давайте работу вашу располовинем... мне доп.доход не помешает))))
Ух ты какая Я• 11 февраля 2014
лечь пораньше спать
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2014
Рецепт моего отдыха
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332869
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2014
Лорка-хлорка• 11 февраля 2014
Отвлечься чем угодно, сходите на комедию в кино, в театр, на концерт, в парикмахерскую, на массаж, в сауну, встретьтесь с подружками. а вот пить спиртное при стрессах нельзя, привычка вот так снимать напряжение может перерасти в алкоголизм, ведь женщины спиваются быстрее мужчин.
Дежурный по кухне• 11 февраля 2014
Тренажерный зал и баиньки...
автор Оцененная • 11 февраля 2014
Девочки, миленькие, спасибо Вам за советы! Почитала, немного отвлеклась, уже легче стало!
Надо было утром таки пойти в зал потренироваться. А я приехала, постояла под дверью, подумала, сколько еще работы на сегодня, и уехала
Обращеница• 11 февраля 2014
ванна с пенкой, бокал вина.
Поддакиваю иногДА• 11 февраля 2014
автор, что же вы такое делаете, последние 2 недели?
автор Оцененная • 11 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Работаю Много... (((
Гороховая• 13 февраля 2014
Медитация - самый лучший способ расслабиться с пользой для всего организма