всемВсёИмного• 29 июня 2023

Какие вещи для детей, которые есть у многих, вы считаете бессмысленными?

Готова до другої• 29 июня 2023
Ответ дляСусідка знизу
Велосипед з ручкою.
Виглядає уродськи, дитині не зручно, тяжкий, перекидається, навіть якщо зняти ручку на ньому дитина їздити не зможе.
Нам віддали не такий, а старіший і страшніший, думали дитині не зайде, але син його так полюбив) діти на майданчику всі по черзі катались.
Зараз сину 4, він досі просить на ньому покататись, хоча в нього є біговел, самокат і велосипед, але велик з ручкою то його любов)
Дюагональ• 29 июня 2023
Девочки, а вы храните соски, первые пинетки своих детей?
Я вон нашла тапульки своей дочери, ей 23 года. Платье, которое она носила до 2 лет. Оно и сейчас актуально (ну или мне так кажется)
Апрель Ивановна• 29 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Дети - это от 0 до 18 лет. Вещи разные в этом диапазоне
Я трахатися з 13-16 хто починає теж діти?
бибизяна• 29 июня 2023
Ответ дляМашМааш
Ванночка , ходунки, ниблер, подушка для кормления , поильник
Ниблер как для моих самое гениальное изобретение )))) как оно меня спасало когда нужно много чего сделать а дома сама
автор всемВсёИмного • 29 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
купуйте в секонді, нащо дивитесь на інших?))
+💯, лиш би осудити людей, які можуть собі дозволити краще жити
автор всемВсёИмного • 29 июня 2023
Ответ дляМальдивирую
Аналогично,с тремя могу расписать,дети разные
Интересно
автор всемВсёИмного • 29 июня 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Гапи, нексти, картерси це бюджетні фірми, якщо замовляти на закордонних сайтах, по ціні як наш трикотаж, а по якості краще, хоча і там попадається не дуже якісне😂
+
МашМааш• 29 июня 2023
Ответ дляДай подивлюся
Все дуже було потрібно.
Подушка взагалі була і для вагітності, і після пологів. Не годувала, але ми всією родиною лежали з нею.
Знаю, що не всі фірми зручні. Anita - то любов
Для беременности мне тоже круто было, спать с ней
А кормить вообще не зашла, просто на боку лёжа кормила - максимально удобно
Забагаловка• 29 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вважаю безглуздим купувати брендові речі, бо всі купують то і я буду купувать, віддаючи данину моді щоб не бути гіршим за когось ( це я про гапи, нексти, картерси) навколо всі мамочки як подуріли😁
Геп и Картерс на скидках стоил копейки в 2018-2020 годах. Я дочери покупала на пару лет вперёд. На рынке дороже вот правда
МашМааш• 29 июня 2023
Ответ дляДай подивлюся
Після року замінили кроватку на манеж.
Купили класний матрас. Дитина із задоволенням спала до 3 років тільки в ньому. Дуже зручно заходити/виходити. Стінки мʼякі, не бʼєшся. У всі мандри з нами це ліжко приїздило в авто. Максимально зручно

Про автокрісло мовчу. Це не обговорювалось
Классная штука, уютно выглядит)
Моя спала только в приставленной кровати к нашей - волосы мои трогает когда засыпает) а бодрствовать в манеже отказалась категорически, рвалась наружу)
Дай подивлюся• 29 июня 2023
Ответ дляМашМааш
О! Як і я)
МашМааш• 29 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Автокресло -ненужная вещь? Серьезно?
По правилам безопасности нужное, но моя в нем не лежала
Легче взять на руки, чем каждую поездку превращать в истерику
Мы же тут про личный опыт
МашМааш• 29 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Автокресло жизненно необходимо.
Это личный опыт и выбор каждого. Дочь не лежала в нем, плакала
Если родитель один в машине с ребенком, то конечно без вариантов
ПробілНеПрацює• 29 июня 2023
Ответ дляМашМааш
Мы же тут про личный опыт
Я такого не понимаю.
Мои не ездили без автоконсервант ни одного дня, даже не прозревали что можно.
И буду всегда выступать за огромные штрафы за езду без кресел
МашМааш• 29 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ванночка нужная вещь, когда только душевая кабина
Согласна
Причем даже душ кабину бывают с подбором, в нем лет до 4 точно ванну принимать можно)
Мексиканочка• 29 июня 2023
Ответ дляМашМааш
Даже если 10 родителей в машине. Это жизнь и здоровье ребенка, а не выбор каждого. К сожалению в нашей дикой стране это все еще выбор каждого(
автор всемВсёИмного • 29 июня 2023
Ответ дляМашМааш
По вашей логике на какой цвет переходить дорогу тоже выбор каждого, а не правило безопасности
МашМааш• 29 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У вас дети есть?
Да, конечно, 2.3 дочке
Все, что перечислила, нам дали ли или покупали, а потом поотдавала и продала и пары раз не использовав
автор всемВсёИмного • 29 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
💯
МашМааш• 29 июня 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы машиной не пользовались?
Пользовались, часто
Но вел муж, я держала на руках дочь, пока была мелкой
После года купили сидячее автокресло
МашМааш• 29 июня 2023
Ответ длябибизяна
Типа долго им увлечена была?)
Я и просто яблоко давала, тоже полчаса свободного времени
МашМааш• 29 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я такого не понимаю.
Это ответственность каждого родителя за своего ребенка
Куча людей ездят в такси или со знакомыми без автокресла
В любом случае хорошо, что и с вашим и с моим ребенком все в порядке)
МашМааш• 29 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Ну со здоровьем моего ребенка все отлично
МашМааш• 29 июня 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Если переходить на красный, то это опсность для всех, возможность дтп . Ребенок на руках никак вероятность дтп не увеличивает
Мексиканочка• 29 июня 2023
Ответ дляМашМааш
Да повезло, что в дтп не попали.
Семенівни сусідка• 29 июня 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я такого не понимаю.
Моя дитина теж не дуже полюбляла автокрісло, особливо те шо напівлежаче, він взагалі лежати не любив і це для нього була мука. Але безпека перед усе.
Та й зараз в 3 роки іноді каже «мама я хочу на ручки» в машині. Я кажу «кожен сидить в своєму кріслі, мама в своєму і пристібнута, ти в своєму і пристебнутий, приїдемо візьму на ручки».
Діти завжди намагаються прощупати де можна обійти правила. Але батьки на те й батьки щоб правила встановлювати і дотримуватись.
Все знаю від і до• 29 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Офигенная вещь и ещё профилактика от дисплазии.
никак не могла догнать как пользоваться, на мой взгляд - опасно
Ермолайчик• 29 июня 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Виходить, що так)))
Девушка с коготками• 29 июня 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
перечисленые вами бренды покупают не из-за за моды , а потому что там хорошее качество в отличии от рынка
Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2023
Ответ дляСладко-соленая
Я купую там де вважаю за потрібне, а ви і далі купуйте Якісні Дешеві закордонні речі) і далі ходіть як інкубаторі з надписами на всі груди гап і пума😘