младокошкина• 29 июня 2023
Сколько может стоить очень качественная подделка сумочки?
Goyard
Я сейчас живу во Франции, недалеко от Парижа. Очень хорошие друзья, французы, подарили Сумочку новую, но без упаковки. Она отличного качества, но я что-то подозреваю, что это подделка. Думаю продать, а деньги отправить для помощи армии Украины. Но вот не знаю, продают и покупают ли подделки, заведомо зная об этом.
Тра Ля Ля• 29 июня 2023
Продают и покупают. Мой брат и его жена покупают себе сумки, кошельки дорогие реплики.
Посудомойка• 29 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Вас спасут 100-200 евро?
Человек на армию хочет отправить
младокошкина
• 29 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Вас спасут 100-200 евро?
Да, спасут. Отправлю кто нуждается на лечение или к какой-то покупке доложить для армии. Почему нет? Мне она не нужна точно
Завжди мало• 29 июня 2023
Ответ длямладокошкина
Как минимум, некрасиво продавать подарок.
И второй момент, как отправить деньги в Украину.
Тра Ля Ля• 29 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Вы серьёзно не знаете как деньги отправляют?
Завжди мало• 29 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Знаю. И многие кто сидит на пособиях боятся отправлять деньги на родину
Тра Ля Ля• 29 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Чего боятся? 100-200 дол отправить?
младокошкина
• 29 июня 2023
Ответ дляЗавжди мало
Первый раз такое слышу. Отправлять из Франции не чего, так как пособие приходит на карту, с которой снять нельзя. У меня есть свои карточки с которых время от времени помогаю армии и т.д.