неДодекаэдр• 29 июня 2023
Разве было такое дождливое лето? Я в шоке с погоды. Прошлая осень была дождливой
Что я неделями не могла высушить белье. Теперь лето. Ну ладно, готова потерпеть конечно, видимо природа на нашей стороне, но все же странно очень , будто кто-то управляет
Невгамовна• 29 июня 2023
Ответ дляСірничок
Согласна.
Папа в селе наоьрот жаловался, что ни одного дождя за 1,5 месяца. Сейчас рады дождям
Черниговская обл недалеко от Киева
Я в Киеве, тоже не сказала бы, то дождливое лето. Хорошее лето, всего в меру
Черниговская обл недалеко от Киева
Это правда, за весну 1 раз дождь. И летом вот только хороший прошел, тучи мимо проходят и сухо, земля сухенная
Ms. Любмая жена• 29 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Завидую. В Киеве скоро жабры выростут.
Где те жабры прям? На выходные уже жара
Жинси на дитину• 29 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Где те жабры прям? На выходные уже жара
Смотря с чем сравнивать. После степей Восточной в Киеве очень влажно и холодно.
Ms. Любмая жена• 29 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
То едьте в Египет. Стабильно 43 и сухо
from Ukraine• 29 июня 2023
Після того як переїхала зі сходу на захід України забула що таке жара і спека влітку, тут майже завжди прохолодно і куртки не ховаються навіть влітку😫😫😫😫 навіть коли вдень тепло, на вечір прохолодно,ех.. А пам ятаю як ми в дитинстві і вдень і ввечері лише майка+шорти, починая з середини травня... На мою думку літо повинно бути спекотним, а не оце болото....
Хвігура мічти• 29 июня 2023
Мы в Европе и тут мало дождей за май и июнь. Но и жары нет сильной. Не больше 25 градусов.
Жинси на дитину• 29 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
То едьте в Египет. Стабильно 43 и сухо
Да, там для меня идеально, но для ПМЖ страна так себе и мужчин не выпускают же
Не танцую- но пою• 29 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну может было пару деньков теплых, но я в сентябре загораю и плаваю еще, а в том году пляжный сезон свернула в конце августа, у меня есть фото, где я 10 сентября в пальто уже.
Не так тепло, чтобы загорать:) но достаточно тепло до конца октября в Киеве было, чтобы лёгкую жилетку носить.
Попразендовна• 29 июня 2023
В 2020-ом было дождливое лето
В Киеве лило весь июнь. У меня был отпуск в начале июля и я боялась уже ехать на море
Ну а на море, в Затоке, был пз*ц: Днестр принес в море столько мусора, что мы это курорт закрыли для себя навсегда. Т.е. лило по всей Украине. В архиве даже есть моя тема:(