Тра Ля Ля• 29 июня 2023

Встретила новость о гибели оскароносного актера Джулиана Сендза

Пропал в январе в горах. Вот только сейчас нашли тело и получили данные экспертизы. 65 годиков, дядька отправился сам в горы...
https://www.ukrinform.ua/rubric-culture/3728664-u-...
Чернокнижник, друзья Оушена, девушка с татуировкой дракона, Смолвилль, Декстер, Готем....
БеллаДонна• 29 июня 2023
Бывает.
О ком из знаменитостей я чуть не расплакалась - это Ким Ки Дук ((( какой же он талантливый был, сколько ещё прекрасных фильмов бы снял... это большая потеря большого художника.

Шотуткоїться?• 29 июня 2023
Не помню его в Декстере..кого он играл там?
Топтунша• 29 июня 2023
Жаль, я не знала.
Я вот о чём подумала. Сколько энергии, таланта и запала должно быть в человеке, что он жил свою жизнь так ярко и с такими всесторонними интересами.
Я по-хорошему завидую харизме таких людей.
Г@Л@В@ломка• 29 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна
Бывает.
А я натурально плакала за Гаспаром Улелем( столько ролей, столько образов, очень умный человек, талантливый, знал несколько языков, ребенок только появился(
Марфа Українівна• 29 июня 2023
Он такой красавчик, очень понравился в фильме Елена в ящике
Жаль (
Некомильфо• 29 июня 2023
он замерз?
Неправдиша• 29 июня 2023
Пам´ятаю його як Чорнокнижника .. вічна пам´ять..
СкрипяСердцем• 29 июня 2023
Это мой первый детский краш. Жаль, очень жаль
автор Тра Ля Ля • 29 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
с его внешностью в молодости он шикарно бы смотрелся в роли Люциуса Малфоя - зачесон прямо как у Драко, правда к моменту съемок Поттерианы, наверное, казался Роулинг - пидстаркуватым....(