Пацака-задирака• 29 июня 2023
Может ли мужчина на писать 3 месяца потому что стесняется?
Я долго его добивалась, спрашивала, почему он скрывает свои чувства, он ответил ‘чего ты мне пишешь?’, я ему ‘да потому что у тебя есть чувства , ты меня любишь, но стесняешься их показать’. Он промолчал. Я ему ‘ну хорошо, больше писать не буду. Пока’. И вот он молчит 3 месяца(
Я говорила что всегда буду его, что он любовь навсегда, что тоскую то его нежным рукам и изумрудным глазам, что с возбуждением вспоминаю как он сидел возле меня и пил воду.
Как же сильны его чувства, раз так боится…ему 40, женат не был, мне 20. Как расшевелить его? Люблю, тоскую, плачу