Сонячний зайчик• 29 июня 2023
А можно пополнить свою валютную интернет-карту через терминал?
Т.е. я открыла интернет-карту в валюте и нужно положить на нее деньги. Принимают ли сейчас терминалы доллары в привате и можно ли их сразу ложить на интернет-карту (пластика нет)?
Сонячний зайчик
• 29 июня 2023
Ответ дляБадабум
Можно. Но лучше через кассу. Терминалы много купюр не принимают.
А не знаете, какой % через кассу и через терминал берется?
Губи з філером• 29 июня 2023
Ответ дляБадабум
Наоборот, в терминал всегда пихали все, что в обменниках не берут
Сонячний зайчик
• 29 июня 2023
Ответ дляГуби з філером
У меня купюры хорошие, но хотелось бы повыгоднее завести деньги)
Губи з філером• 29 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Это от типа карты зависит
Пампушечка• 29 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
самое выгоднее - это продать купюры как новые и хорошие, а платить гривневой картой по курсу НБУ (37.45)