ВЫВсеВрете• 29 июня 2023

Решила больше не тратить на дорогую уходовую косметику

Буду покупать средства до 30€ на активы.
И базовые до 20.
Не нашла чего-то что преобразило бы мою кожу...
Угги в горошек• 29 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Espa, institutym (витамин с), medik8 (тонер и витамин с). Академи 2 средства (но мне тут написали что я не ту линейку выбрала). Обаджи маску и пробовала и умывалку.
И от клиник крем в розовой банке увлажняющий
Брала крем под глаза , в синей красивой тубе , не помню фирму , название тм было связано с пептидами , больше 3 тыс грн. Это худшее средство в жизни.

автор ВЫВсеВрете • 29 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Клиник действительно ни о чём. Остальное не пробовала) но Клиник это до 30 евро.
Полный размер 40-50€
Молода і нерозважлива• 29 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Полный размер 40-50€
Я покупала полный размер. Он недорого стоит, меньше 2000 грн. На Нотино покупала.
Молода і нерозважлива• 29 июня 2023
Я такой покупала.https://www.notino.ua/clinique/moisture-surge-100h...
никаких 100 часов увлажнения нет и в помине.
автор ВЫВсеВрете • 29 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну да, он с силиконами. Я под макияж брала, но такое.
Да, вы правы, я походу тогда на 75 мл цену смотрела. Он мне в боксе попался в миниатюре
Намакушка• 29 июня 2023
А я нашла рабочую косметику, что преобразил мою кожу, тональные, консилеры теперь мне не нужны вообще.
И перешла на дорогой рабочий проф)
Татьяна35• 29 июня 2023
Я роблю регурно масочки, це працює.
Хто робив ферментотерапію? Яке враження?
Я робила двічі-1200грн, 1500грн. Вирішила що це занадто.
Послушная• 29 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Как долго вы пользовались этими средствами? Купили, закончили и больше не брали?
автор ВЫВсеВрете • 29 июня 2023
Ответ дляПослушная
Да, некоторые были в миниатюрах

HappyOlka• 29 июня 2023
Ответ дляБла бла бла
1395 за 30г не так и дёшево, еще и хрен найдёшь в нужной дозировке. 0.25 ещё бывают остатки, но срок годности печаль, а вот найти 0.5 или 1 -это задача со звездочкой
пишите мне, в наличии 0.5 и 0.1 - 1250 грн , найти сложно потому что блокируют обьявления в интернете постоянно
Сорока-ворона• 29 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
Іспанський . Потім гляну тюбик як повернуся до дому.
А ви за призначенням лікаря чи самі вирішили?
Я зараз користуюсь ретиналєм 0,03, і щось ефекту не бачу
Хотіла спробувати третиноін 0,5
Послушная• 29 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Я просто не вижу разницы с более дешёвыми средствами, для моей кожи.
Какие более дешевые имеете ввиду? Вы написали, что нет проблем, кожа сухая. Вам увлажнять и увлажнять. И в принципе все. Обаджи что брали?
Послушная• 29 июня 2023
Ответ дляРусні здаПи
А що саме ви очікували? Ви знаєте що результат буде за 6+ місяців?
Мені 35 років , морщин нема. Користуюсь 4 роки.
35)) у меня и без него их не было в этом возрасте.
Послушная• 29 июня 2023
Ответ дляТепличная
А порадьте мені щось, якщо можна з назвами або фото. Для мінімального догляду, вік 40+.
Кожа какая? Проблемы какие?
Послушная• 29 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Так это не работающий масс маркет. Там нет активов. Что от него ждать
Послушная• 29 июня 2023
Ответ дляНамакушка
И перешла на дорогой рабочий проф)
Интрига 😂😂какая марка?
Послушная• 29 июня 2023
Ответ дляТатьяна35
Я роблю регурно масочки, це працює.
Я делала. Вы на дмк? Мне понравилось, когда уже тройка. Хотя бы 2 маска. Только единичка ни о чем. Но цена на процедуру 🙈🙈🙈
Татьяна35• 29 июня 2023
Ответ дляПослушная
Да о ней
Цены такие же 1200, 1500?
автор ВЫВсеВрете • 29 июня 2023
Ответ дляПослушная
От обаджи умывалку (норм, но на эту цену есть альтернативы)
Маску с витамином с (раньше в лимний период использовала вместо пилинга, сейчас перешла на миндальный пилинг)

Я и увлажняю. Из активов утром витамин С / другой антиоксидант. Вечером ниацинамид и/или лизаты.

Послушная• 29 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, некоторые были в миниатюрах
И что тогда вы ждёте? Это труд, рутина, каждый день и не месяц. А постоянно. Крем в миниатюре это неделя. А клетка обновляется раз в 21-30 дней. То есть только крем начинает давать эффект. Подбирал кто вам косметику?
Русні здаПи• 29 июня 2023
Ответ дляСорока-ворона
Хотіла спробувати третиноін 0,5
Починайте з 0,25 . Я забула точто в скільки але третиноїн в сотні разів сильніший. Перше йшла до косметолога , але там впарювали дорогий 100$+ . Вже по відгуках шукала схему і фірму
Послушная• 29 июня 2023
Ответ дляСорока-ворона
Хотіла спробувати третиноін 0,5
Вы рисковая сейчас в лето. Не склонны к пигментации?
автор ВЫВсеВрете • 29 июня 2023
Ответ дляПослушная
Миниатюры крема хватает на 2-3 недели
Послушная• 29 июня 2023
Ответ дляТатьяна35
Да о ней
Цены такие же 1200, 1500?
Я помню, что первая около 1000. Когда со второй , то точно не менее 1800. И это еще был январь 22
Тепличная• 29 июня 2023
Ответ дляПослушная
Кожа какая? Проблемы какие?
Думаю,що очищення треба. Може,зволоження
автор ВЫВсеВрете • 29 июня 2023
Ответ дляТепличная
Для базы вам нужен гель, тонер (если сухая кожа), крем, спф
Но какие именно средства зависит от типа кожи
Тепличная• 29 июня 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну от я приходжу в магазин і нічого купити не можу,бо не знаю що.
Шкіра норм: ні суха,ні жирна
Сорока-ворона• 29 июня 2023
Ответ дляПослушная
Не особо, но спф я мажусь постоянно
автор ВЫВсеВрете • 29 июня 2023
Ответ дляТепличная
Шкіра норм: ні суха,ні жирна
Какой бюджет?
Намакушка• 29 июня 2023
Ответ дляПослушная
Интрига 😂😂какая марка?
Мне идеально подошла is clinical.
И кое-что из Obagi.
Также очень люблю и очень эффективна Allies of skin, она вообще бюджетная