cherry_colibry• 30 июня 2023

Сигналы глобалистов The Economist

Все в курсе теории про журнал Экономист и новогодние прогнозы или возможно планы иллюминатов. Вспомнила на днях решила пересмотреть, что из расшифровок случилось, все таки полгода прошло. Из основного - черно красный мир, хуйло в центре, крупное изображение Си ключевого игрока. Дрон в центре, устройство изменившее ход войны. За нашим Пэтриот. Из непонятного - красные и чёрные точки и роль Мелони. На всякий случай заглянула пересмотреть остальные обложки номеров за 22-23 год может что-то есть про Италию. А там не менее интересное, особенно последних 2 номера. Дальше в комментах.
Coffee is Love• 01 июля 2023
Ответ дляOlya Rybka
В итоге бабуля будет свою петрушку сдавать за копейки перекупщикам, а кто не хочет платить налоги, и так способ найдёт.
тому що заробляє розумніший, все правильно.

промокашка• 01 июля 2023
Ответ дляCoffee is Love
а що там червоне?
Ну картина така , зверху синє знизу жовте і по бокам замазане червоним , я не знаю що там хотів зобразити майстер
OneTimeUser• 01 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
И что он говорил об окончании войны?
Нічого не казав. Його не стало як раз перед її початком. Загалом, казав, що люди сильно спаплюжили планету. І вона буде намагатися очиститися. Людству буде прям сильно непереливки.

Але, знову ж таки, про те, що почалися невідворотні кліматичні зміни - про це нам в принципі будь-який еколог скаже. Просто я тепер розумію, що вони не гіперболізують.
Tatyana_1975• 02 июля 2023
Ответ дляtetnes
в сентябре 22?
Ну може з жовтня 22 року, а далі по наростаючій...