Все в курсе теории про журнал Экономист и новогодние прогнозы или возможно планы иллюминатов. Вспомнила на днях решила пересмотреть, что из расшифровок случилось, все таки полгода прошло. Из основного - черно красный мир, хуйло в центре, крупное изображение Си ключевого игрока. Дрон в центре, устройство изменившее ход войны. За нашим Пэтриот. Из непонятного - красные и чёрные точки и роль Мелони. На всякий случай заглянула пересмотреть остальные обложки номеров за 22-23 год может что-то есть про Италию. А там не менее интересное, особенно последних 2 номера. Дальше в комментах.
ДевушкаЛав• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
сентябрь 22, когда ещё никто ни сном ни духом, а здесь уже все понятно (
Как Украина может выиграть написано?
декабрь 22, у нас инфопростир да не может быть в 21 веке, шашлыки, ну вы поняли.. Здесь Залужный, оружие, ежи (
Sчастливая• 30 июня 2023
Ответ дляJave
Вибачте, а що 22 році ніхто не сном не духом а там було все зрозуміло?
видела их обложку за 18-19 год, точно не помню. Шприцы. (
tasha19041• 30 июня 2023
Ответ дляtinavk
Ну готовились к войне, очевидно же
Кто готовился к войне в сентябре 22? Вы что, в спячке всё это время были?
ДевушкаЛав• 30 июня 2023
Ответ дляtinavk
Глобалисты готовили Украину к войне, насколько я поняла
Блин почему именно наша страна ☹️
Ответ дляJave
январь 22, это без комментариев ((
tasha19041• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Это я в параллельную вселенную попала или вы здесь половина долбанутых? Война полномасштабная с февраля 22. Кто в сентябре 22 ни сном, ни духом?
Sчастливая• 30 июня 2023
Ответ дляДевушкаЛав
Блин почему именно наша страна ☹️
ресурсы этой территории . И 90% неосознанных людей, для которых эти ресурсы ничего не значат. Поэтому нитки и дергают.
Uebersetzerin• 30 июня 2023
Ответ дляcherry_colibry
Так война уже шла, когда этот выпуск журнала вышел. Потому и картинка такая. Декабрь 2022, а война в феврале 2022 началась.
Uebersetzerin• 30 июня 2023
Бредовые теории и натягивание совы на глобус
Тут нет никаких предсказаний. Обычный анализ происходящего в мире