КрестьянинДиор• 30 июня 2023
Наматрасник Велам или Sonex?
Девочки, какой наматрасник взять? Велам чемпион лето или Sonex Cottona?
Радуга-дуга• 30 июня 2023
Первое фото берите, второе все время сползать резинке будут . Про фирмы ничего не знаю. У нас 2икеи, и 2каких то безумно дорогих итальянских вроде
Вельшановна• 30 июня 2023
На резинках и правда фигня, ерзает, после нескольких стирок деформируется форма. Посмотрела цены на нормальные наматрасники и решила,что старая простынь на резинке будет выполнять его роль, при этом заказала новую простынь.
КрестьянинДиор
• 03 июля 2023
Купила Велам Чемпион. Теперь буду советовать в ем и себе на все кровати докуплю. Качество супер! Ткань очень приятная, не скользит. Одевается полностью, с загибом внизу. Размер соответствует. Я мегадовольна