Секретница• 30 июня 2023

Таро посмотрите, пожалуйста беременность

Девочки, посмотрите, пожалуйста, когда у меня получится забеременеть? Со здоровьем всё в порядке, но не получается что-то ((
Веселуха Муха• 30 июня 2023
Это может увидеть только врач. И мужа своего берите
Там-тарарам• 30 июня 2023
Мужа лечили? У друзей годами не получалось, пока с варикозом мужа не разобрались. У меня вот по хиромантии трое детей 🤣 а по факту один и потом бесплодие. Верьте врачам, а не таро и другой хрени
Сиджу тихенько• 30 июня 2023
Ответ дляТам-тарарам
вибачте, а як варикоз чоловіка впливає на якість сперми?
Просто болталка• 30 июня 2023
Автор, порадовать нечем. По раскладу беременность не предвидится. Есть проблемы со стороны мужа.
автор Секретница • 30 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Спасибо за ответ ((
Мона_Лиса• 30 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Посмотрите мне пожалуйста отношения.Можно вам задать вопрос?
Просто болталка• 30 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
На данный момент вы в отношениях?
Мона_Лиса• 30 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
На данный момент вы в отношениях?
Нет.Есть новый знакомый
Как будут развиваться отношения между Ириной и Русланом? Есть перспективы в развитии?
Просто болталка• 30 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
Нет.Есть новый знакомый
Да, отношения будут, чувства взаимные сильные. Хорошие перспективы.
Мона_Лиса• 30 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Он намного моложе меня
Просто болталка• 30 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
Нет.Есть новый знакомый
Ой, ну у вас прям белая полоса, у вас сейчас еще и по финансам будет небывалый взлет.
Просто болталка• 30 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
Он намного моложе меня
Не помеха абсолютно.
Тоскующая• 30 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Не помеха абсолютно.
Можете глянути мені також- перспективи по роботі.
Мона_Лиса• 30 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Не помеха абсолютно.
Благодарю
Мона_Лиса• 30 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
По работе можете посмотреть? Не очень благоприятная атмосфера.Как разрешится ситуация?