Там все розмивчато• 30 июня 2023
Чи можна врятувати сумку?
Наче шкіра. Чимось можна зафарбувати? Дякую!
маминаБубочка• 30 июня 2023
Купите краску для кожи и кожзам черную, хотя на кожу это не очень подходит
МастерЮля• 30 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Если кожа, то обычным черным кремом для обуви
Чтоб вся одежда была в креме? Такой себе совет.
Сама купляю квіти• 30 июня 2023
Ответ дляМастерЮля
В смысле? Оно же высохнет и не будет краситься. Я подкрашивала так сумку, ничего не было с одеждой.
Леди Г• 30 июня 2023
Ответ дляСама купляю квіти
И испортить одежду
Сама купляю квіти• 30 июня 2023
Те кто пальцы вниз ставят вы пробовали? Или чисто гипотетически решили, что испортит одежду? Я подкрашивала сумку, кожаную куртку. Все отлично. Ничего не вымазывалось. Тем более у автора там маленькая потертость совсем.
Зрадорозганячка• 30 июня 2023
Кремом- буде залишати сліди на речах.
Фарбою- щоб довго сохло, але побутовою теж можуть бути трохи сліди.
В ательє, чи як там зараз називається, фарбують такою фарбою,що не відбивається.
Якщо той куток шкіри не прилягає постійно до речей, то фарбуйте самі, час вул часу.
З довгою підтримкою для підсохне
Там все розмивчато
• 01 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
черный маркер или жидкая кожа
А рідку шкіру чимось ще треба покривати?