маминаБубочка• 30 июня 2023

Как подтянуть тело? Улучшить качество?

Девочки, вопрос такой - как убрать дряблость тела в районе живота и бедер? Лишнего веса нет, а вот вид такой, как дряблость или целлюлит. Из спорта у меня йога и растяжка, но это не влияет никак.
По питанию - ем практически все, но в калории по норме своей вхожу.
Возможно, из своего опыта , вы порекомендуете какие-то процедуры аппаратные ? Или какие-то конкретные тренировки?
Спасибо)
Смурфетта• 30 июня 2023
Плаванье, массажи ручные или гидро.прекрасно повышают качество тела

автор маминаБубочка • 30 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Ходила на гидромассаж пару месяцев, у меня только за первые сеансы вода ушла хорошо, а потом, без изменений.
Плаванье - просто в бассейн?
Смурфетта• 30 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Плаванье - просто в бассейн?
Если вы умеете плавать,а не купаться, то интенсивного плаванья будет достаточно.
Xвостокрутелка• 30 июня 2023
Спорт и чистое питание
автор маминаБубочка • 30 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Умею плавать
Злюка бобер• 30 июня 2023
мыщцы не очень видимо. С весом упражнения в зале
автор маминаБубочка • 30 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Спорт и чистое питание
Какой именно спорт вам наиболее был эффективным в этом?
Манка Я• 30 июня 2023
Я всю жизнь плавала и тело было подтянутое. А щас то ковид , то война и уже где то года 2-3 не плаваю. И вижу , ляжки дряблые
Xвостокрутелка• 30 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Силовые. Все остальное не работает

автор маминаБубочка • 30 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Да, вот мышцы не очень .
Я думала, пойти с тренером пойти заниматься , но не хочу именно выраженных мышц по телу визуально) или мне это не грозит?)) никогда именно с тренером не занималась в зале
автор маминаБубочка • 30 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Силовые. Все остальное не работает
Это в зале с тренером вы имеете ввиду?
Злюка бобер• 30 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да, вот мышцы не очень .
Ха, люди годами занимаются для этого)
Кручу хвости• 30 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да, вот мышцы не очень .
чтобы это грозило, нужно заниматься ооочень много и есть много белка)) кстати вы писали что едите все, а сколько у вас белка в день? от этого тоже зависит качество тела. Переизбыток углеводов дает дряблость, потому что не из чего вырабатываться коллагену
Xвостокрутелка• 30 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Это в зале с тренером вы имеете ввиду?
Нет, я дома с весами занимаюсь. Штанга, гантели. Но уже лет 8
Говорю-балакаю• 30 июня 2023
Силовые, плавание, велосипед
Сегодня я не я• 30 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Силовые. Все остальное не работает
автор маминаБубочка • 30 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
А вы занимаетесь по каким-то видео или сами знаете, какие упражнения нужно?
автор маминаБубочка • 30 июня 2023
Ответ дляМанка Я
А как часто вы ходили в бассейн?
автор маминаБубочка • 30 июня 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Ха, люди годами занимаются для этого)
При чем тут «ха» ? Я же поэтому и спрашиваю, потому что не знаю 🤷‍♀️

Xвостокрутелка• 30 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Оно как-то само наработалось. Смотрела Усманову, katy Hearn и др. А поначалу как вспомню, полной ерундой страдала😅короче, это много опыта
автор маминаБубочка • 30 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Тяжело сказать) ну скажем так , из «популярного» белка типа курочки , рыбки белой - может 2 раза в неделю, я в основном ем овощи и красное мясо, тосты из разного хлеба бездрожжевого, сыр, шоколад черный люблю, ягоды и фрукты тоже , вино сухое , кофе . Ем полноценно 1 раз в день вечером, утром могу пару чашек кофе и тост с сыром , днем только кофе
Xвостокрутелка• 30 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да, вот мышцы не очень .
Если у вас изначально фигура груша, то выраженных мышц не будет. Будут пропорции меняться👍
автор маминаБубочка • 30 июня 2023
Ответ дляXвостокрутелка
У меня песочные часы по виду фигуры
Xвостокрутелка• 30 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
У меня песочные часы по виду фигуры
Тогда вообще идеально
Кручу хвости• 30 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
мясо не обязательно должно быть белым)) оно может быть разным, но советую посчитать норму бжу на свой вес и тогда поймете, сколько белка в день вы не доедаете. Опять же, если будете тренироваться, кол-во белка нужно еще больше
Кручу хвости• 30 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
на таком питании упругого тела не будет
автор маминаБубочка • 30 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Попробую , спасибо большое
автор маминаБубочка • 30 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
на таком питании упругого тела не будет
Как вы считает, почему? Что лишнее?
Если добавлю еще силовые, как тут рекомендуют
Кручу хвости• 30 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Как вы считает, почему? Что лишнее?
я вам уже написала, нет белка - нет коллагена, а кофе вместо обеда? эндокринная система ваша вряд ли в восторге от всего этого. Гормональный баланс также отвечает за внешний вид женщины, ее красоту, здоровье кожи, подтянутость, гладкость. Нередко гормональные проблемы вызывают дряблость и тусклость кожного покрова, морщины, появление пигментации, капиллярных сосудов и других проблем с внешностью.
автор маминаБубочка • 30 июня 2023
Ответ дляКручу хвости
Просто я не представляю, что бы я ела два разв в день полноценно (а тем более три) и чувствовала себя легко (
А белок, вы считаете можно часть рациона , что бы больше белка было?