Сладкий лимончик• 30 июня 2023

Выплата оон

Если не пришла сумма за третий месяц. т е не пришло смс с кодом, перевод не через банк реквизиты. У кого было что не пришла третья сумма?
Oks-0213• 01 июля 2023
Такая же ситуация, выплат было 2- март, апрель и все

Галябалована• 01 июля 2023
У знайомої також прийшло лише 2 виплати і все.
автор Сладкий лимончик • 01 июля 2023
Ответ дляOks-0213
тоже апрель, май. в июне не было. надеюсь может задерживаются просто. в чем причина интересно. как и где можно разузнать почему не пришла третья?
Lena_Iva• 05 июля 2023
И нам третья не пришла.
автор Сладкий лимончик • 05 июля 2023
Ответ дляLena_Iva
И нам третья не пришла.
Сколько уже времени прошло с последней выплаты? т е надежды нет что еще придет?
Lena_Iva• 05 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Последняя выплата пришла 13 марта. Первая была 12 февраля... Никуда не звонила, ещё надеюсь что придёт ... А там не знаю
автор Сладкий лимончик • 06 июля 2023
Ответ дляLena_Iva
И мне так же с разницей в день. 28 апреля и 29 мая. а в июне не было. будем надеятся что за нас вспомнят 🙏