буреЛОМКА• 30 июня 2023

Як вам гель -віск?

Мені не дуже подобається при укладанні . Таке відчуття що волосся жирне. Чи потрібно сушити феном?
Заюшка_хозяюшка• 30 июня 2023
Как коровы облизали

Нематрьошка• 30 июня 2023
Гель и воск предназначены для создания мокрой гладкости, в причёсках бальников,например.
При укладке бальных причёсок, его подсушивают феном и приглаживает специальными очень густыми щеточками.
Что делать с подобными стайлинговыми средствами в ежедневных укладках,я не представляю
Харчовий тріль• 30 июня 2023
Ответ дляНематрьошка
Начес фиксировать 😁 в детстве так делала
ЖивунаБагамах• 30 июня 2023
Эффект мокрых волос им делают или текстуруют короткие стрижки.