Ласую колобками• 30 июня 2023
А вам бы хватило 100-120К в мес. на семью?
Так, чтобы и на машину и на ремонт, дети, отдых…
Если жильё свое, но много кроме него потребностей и желаний.
Как бы вы тратили эти деньги? Отложить бы получалось?
Результат:
вже голосів:
64 (65.31%)
Да, ещё половину и отложила бы
25 (25.51%)
Хватило бы, но впритык
5 (5.1%)
Не хватило бы и на основное
4 (4.08%)
Да, но отложить не смогла бы
Яичница с беконом• 30 июня 2023
Живу на 11 тисяч, сама, відпочиваю на річці, їм супи , 100-120 - купалась би в ванній із шампанського )))
Ласую колобками
• 30 июня 2023
Ответ дляПугачиха
Две тысячи долларов в месяц можно откладывать.
А на 40 жить? Зачем так жать?
Ласую колобками
• 30 июня 2023
Ответ дляКолебля
Нам на місяць вистачає 20к з урахуванням оренди житла. Київ. Більшу суму не знала б, на що витрачати взагалі.
Та ладно. Люди ремонти роблять, меблі купують, лікуються, навчаються…
Пугачиха• 30 июня 2023
Ответ дляЯичница с беконом
На 11 тысяч и едите супы? На большее не хватает? Почему? Много на шмотки тратите? На пять тысяч грн в месяц одной можно кушать мясо, фрукты и даже красную рыбу.
Глубоководная селедка• 30 июня 2023
Ответ дляПугачиха
Посоветуйте куда 2тыс откладывать? В тумбочку складывать?
Помилуйте мадам• 30 июня 2023
У мужа такая ЗП. Когда-то и мы думали, что нам будет хватать. А по факту получается - это впритык. Ибо с доходами растут и потребности.
Ласую колобками
• 30 июня 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Например, какие?
Сяду на шию, дорого!• 30 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
А на 40 жить? Зачем так жать?
А сімʼя з скількох людей?
Бо двоє дорослих це одні витрати, а ще плюс діти це зовсім інші витрати
Помилуйте мадам• 30 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Например, какие?
Купили авто, аренда более уютной квартиры, учим Английский, ходим на спорт и в бассейн, доставками балуемся и т.д.
МеняАЖтрусит• 30 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
А кто то покупает себе виллы и яхты и круглогодично живёт на Мальдивах и думает как же эти нищеброды могут выжить семьёй на 120 тыс. в месяц.
. Автор, а к чему эта тема сейчас ? В стране война, многие всё потеряли - жильё, работу, здоровье. Многие получают минималку или на помощь ВПО живут. Но кому то нужно похвастаться доходами в 100-120 тыс в месяц?
Дайте подумать• 30 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Например, какие?
Обучение и проживание старшего 20 тыс грн в мес(не Украина )
Садик младшего 15 т в мес (Украина )
Машины бензин масло 400 км в неделю +-4 т грн мес
Еда -15 т грн
Свет газ мусор +-5-6 т грн
Вот вам 70 т только самое необходимое
Садик младшего 15 т в мес (Украина )
Еда -15 т грн
Свет газ мусор +-5-6 т грн
Вот вам 70 т только самое необходимое
Туся муся• 30 июня 2023
Да бы не знала как эти несчастные копейки распределить - на еду потратить или за коммуналку заплатить.
Мелочунь• 30 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Интересует Украина, в євро доход не переводить
Нет, у нас только аренда дома 1800 дол.
Глубоководная селедка• 30 июня 2023
Ответ дляТуся муся
Лучше на еду. На комуналку можно кредит взять, с таким доходом без проблем дадут.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Например, какие?
можно отдыхать на Днепре, а можно на Мальдивах. Также и ремонт, и одежда, и все-все. Кто-то считает Зару брендом, а кто-то Баленсиагу. Странный вопрос
КартаБезКомиссий• 30 июня 2023
Семьёй? Мне одной не хватает такая сумма . Живу в своей квартире . 5 тыс $ если скромно ,для семьи из 3 человек .
Яичница с беконом• 30 июня 2023
Ответ дляПугачиха
Алкоголь, шоколад, морожено, мультиплекс, нужно отложить на голодную зиму, на рыбу красную точно не хватает
Туся муся• 30 июня 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Так кредит же погашать надо, ещё и с процентами. Так что в любом случае только голодать.
СережкинаЯ• 30 июня 2023
У Вас 10 дітей, що так бідкаєтеся? 100 тисяч не вистачає, цирк на дроті.
Відморожена• 30 июня 2023
Вот кажется, что это много, но, думаю, так рассуждают те, кто с нынешними ценами не отдыхает и не делает ремонт
Например, у нас не глобальный ремонт, доделываем просто некоторые вещи. Вот в этом месяце только кондиционер, совершенно не самый дорогой, нг с функцией обогрева - 16000 с установкой. Мое обучение для работы - 8000, мелочи вроде люстры, лампочек, починить крышку для унитаза - 3000, еда - 15 (нас трое), ремонт машины - 11, около 3 коммуналка (машина электро, заряжаем дома), вождение мое - 6000
Все, больше половины денег нет. Что важно: это все расходы не из дорогого сегмента, те есть кондиционеры, люстры и расходы на машину намного больше.
А ещё медицина, одежда, выйти куда-то семьёй
Мастер Пис• 30 июня 2023
Всем в этой жизни не хватает... Вот только всем по разному: кому - то не хватает мелочи , чтобы хлеб купить, а кому-то, нескольких миллионов (миллиардов), чтобы очередной остров в окиЯне...