18 мнеУЖЕ• 30 июня 2023
Что за мужики пошли? Вчера переспали, сегодня об этом знают все
Бы секс по дружбе. Попросила, чтоб это осталось между нами, сегодня об это знают все абсолютно. Ну это же ужас. Ну вот зачем. Я так выговориться
Потужна махіна• 30 июня 2023
Фу. Мерзкий тип.
Ну скажите всем что у него член маленький и стоит на пол шестого
18 мнеУЖЕ
• 30 июня 2023
Ответ дляЛасунка
Ну,а Вы всем расскажите теперь,что он никакой в сексе.
Вот сейчас именно такое желание, честно
З родзинкою• 30 июня 2023
Ну так если он друг и у вас общая компания логично, что он всем сообщил. Будете знать
18 мнеУЖЕ
• 30 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Фу. Мерзкий тип.
Мерзкий не то слово, козлин@
Потужна махіна• 30 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Логично?
Что логично в том что недомужик трепет языком об интимных вещах?
18 мнеУЖЕ
• 30 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Он сообщил вообще всем на свете. Весь наш дружный частный сектор знает, магазины все почты вот все вообще это только и осуждают. Это мрак просто
З родзинкою• 30 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Логично?
Ну то отдельная тема, если он друг она знала какой он
Царевна в уггах• 30 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мерзкий не то слово, козлин@
Ну значит утопите его )) скажите маленький и незаметный )) баш на баш 😈
18 мнеУЖЕ
• 30 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Логично?
У меня это в голове не укладывается
З родзинкою• 30 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ого вот это в вашем поселке нет других интересов
З родзинкою• 30 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня это в голове не укладывается
Ой да забейте. Будут спрашивать кривитесь, плюйтесь и многозначительно говорите, что не хотите даже вспоминать об этом
18 мнеУЖЕ
• 30 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Просто тут все друг друга знают
Колишня муза• 30 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы что, в селе каком-то живете? Сложно представить, что кому-то там интересна ваша половая жизнь. Завтра уже забудут, забейте
Кокосиха• 30 июня 2023
Выложите сторис:
Картинно закатываете глаза, вздыхаете и пожимаете обнаженным плечиком. На фоне надпись ’было бы о чем говорить ...’ Можете покрутить в руках очень маленький банан или другой мелкий фаллический символ.
18 мнеУЖЕ
• 30 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Самое интересное, что в элитном селе но это не меняет дела, обсудить , то ж святое
Потужна махіна• 30 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Оторвитесь по полной.
Говорите что он пердит, слюни текут, лицо смешное когда кончает, можете продемонстрировать даже.
Это все шутки конечно. Я бы скорее всего игнорировала.
Помню, был у меня кавалер, расстались и он стал давать мой номер своим друзьям. Характерезовал меня как ’любящую секс’ я была удивлена таким поведением взрослого мужчины. Позвонила ему, рассказала что так себя не ведут. Он обиделся и удалил меня из друзей в соц сети))) наверное и номер мой удалил, потому что больше звонков не было. Или друзья закончились.
18 мнеУЖЕ
• 30 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Оторвитесь по полной.
Ужас. Этот тоже взрослый 40 годиков недоумку
Потужна махіна• 30 июня 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тому тоже около 40 было)))
Летчица• 30 июня 2023
Скажите, что у него маленький чл*н, что даже его не почувствовали, и что это трудно назвать сексом
БезникаяЯ• 30 июня 2023
Я бы на вашем месте задумалась о том, чтобы сменить окружение на нормальное
18 мнеУЖЕ
• 30 июня 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Я через 2 недели уезжаю с концами Но все равно неприятно как-то
Крию матом страшно• 30 июня 2023
Ответ дляПотужна махіна
Оторвитесь по полной.
Ідіот. Ну чому це одразу на лобі не світиться.