18 мнеУЖЕ• 30 июня 2023
Что за мужики пошли? Вчера переспали, сегодня об этом знают все
Бы секс по дружбе. Попросила, чтоб это осталось между нами, сегодня об это знают все абсолютно. Ну это же ужас. Ну вот зачем. Я так выговориться
18 мнеУЖЕ
• 01 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А ви до того не знали що він тріпло?
Нет, всегда казался адекватным, солидным умным человеком. Он богатый, у него высокая должность. Я не могла себе такое даже придумать. Ну договорились на дружеский секс, и что об этом никто не узнает, все