Ролик снят перед Евро 2012, на фоне матча - война, бомбардировки, танки. Разбомбленый Колизей, Лувр.
Выводы сами делайте.
Мелодия, кстати- прощание славянки.
Выводы сами делайте.
Мелодия, кстати- прощание славянки.
Moon shine• 30 июня 2023
Так. Вже давно астрологи говорять що згодом на арену війни вийде Китай. 2024-2025 р.
Ответ дляMoon shine
Так він давно на арені. Росією Китає керує повністю вже дуже давно
Moon shine• 30 июня 2023
Ответ дляАлександр_5
Так зараз він відкрито не воює. Тут обіцяють відкриту війну Китая.
Ответ дляGra_Nata
Колизей и так разбит. Ему уже ничто не страшно.
Врядли китай будет воевать. Они не глупы тратить такие деньги. Они и без войны своих целей постепенно добиваются
Они воюют руками рашки. Сами все в белом
Ответ дляFalcon82
Питания. Що дає Китаю війна в Європі? Їм важливий ринок ЄС.
Хто їх знає.
Але війна - це завжди шалений попит на відновлення. Все, що люди накопичували роками - знищиться. Доведеться купувати заново.
My_happy_world• 30 июня 2023
Ответ дляАлександр_5
Там на м´ячі знак радіації, доречі
Так и ядерная бомба была,и гриб после взрыва.
И трещина после землятресения
prodamodejdudetskaya b.u• 30 июня 2023
Будет три сверхдержави. Америка Италия И Китай.
По предсказаниям мы только вначале конца. Запомните. Когда папа Римский подожмет под себя все конфессии. А Израиль будет строить известный разрушенный храм тогда девочки …всё будет неважно этот мир будет сожжен к сожалению… будет все как сказано в последних глав Библии. Поэтому мы ничего не изменим. Мы просто наверное зрители этого безумного времени. Я конечно хочу жить в мире. Но судя по последним событиям. Назревает медленно третья мировая. 😢😬🤦♀️
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
куда же без вас, всепропальщиков.
Ответ дляCatou
Деякі деталі могли домалювати до оригіналу. Джерело відео російське, це не викликає довіри
На ютубі цих відео сотня. З різних джерел
Ответ дляMy_happy_world
И трещина после землятресения
Точно
Ответ дляTeonaa
Ой, слава богу умный хоть есть один
А Биг- Бен английский розбомбленьій вас не смущает?
svetlapanna• 30 июня 2023
Ответ дляMy_happy_world
И трещина после землятресения
Да, и я трещину увидела , Турция, скорее всего, имелась ввиду
Ответ дляCatou
Їх можуть робити, щоб залякати. Або просто хвора уява митців. Це не значить наміру воювати
Так війна ВЖЕ йде. Тобто це не залякування
svetlapanna• 30 июня 2023
Давно, на одном ресурсе, читала пророчества святого РПЦ, так там он предсказал, что Китай нельзя недооценивать и он с войной пойдет на рашую
Вот это для меня сейчас звучит. как бальзам на душу
Дамасская Роза• 30 июня 2023
Не так давно встречала слова какой-то индийской святой, дословно не помню, но суть такова: не бойтесь Россию и США, бояться следует Китай. Он много беды принесет всему миру. Скорее всего просто не своими руками - (это уже мое дополнение). Игра затеяна большая, и все не так просто, как нам кажется. Если Китай захватит власть в мире (а во время карантина они пол-Европы скупили) - привет, цифровой концлагерь и прочие ’прелести’ жесткого тоталитарного режима. Современные технологии беспреценденты. И посмотрите, что уже творится во Франции - кто-то раскачивает колыбель европейской культуры
svetlapanna• 30 июня 2023
Ответ дляCatou
так клип 2012 года еще..
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
Італія як супердержава? Ніяких підстав.
gray_white• 30 июня 2023
Я не поняла, что это за ролик... Где именно его крутили, когда, кем? Очень интересно, но не понятно: как для рекламы соревнований в 2012 году — очень странно
Ответ дляДамасская Роза
Возможно они и хотят разрушить старьій мир и навязать новьій. С 2012 начали. Помню тогда байки ржачньіе ходили про конец света.