Александр_5• 30 июня 2023

Китай запланировал войну в Европе???

Ролик снят перед Евро 2012, на фоне матча - война, бомбардировки, танки. Разбомбленый Колизей, Лувр.
Выводы сами делайте.
Мелодия, кстати- прощание славянки.
Moon shine• 30 июня 2023
Так. Вже давно астрологи говорять що згодом на арену війни вийде Китай. 2024-2025 р.
автор Александр_5 • 30 июня 2023
Ответ дляMoon shine
Так він давно на арені. Росією Китає керує повністю вже дуже давно
Gra_Nata• 30 июня 2023
Колизей и так разбит. Ему уже ничто не страшно.

Врядли китай будет воевать. Они не глупы тратить такие деньги. Они и без войны своих целей постепенно добиваются
Moon shine• 30 июня 2023
Ответ дляАлександр_5
Так зараз він відкрито не воює. Тут обіцяють відкриту війну Китая.
автор Александр_5 • 30 июня 2023
Ответ дляGra_Nata

Они воюют руками рашки. Сами все в белом
Catou• 30 июня 2023
1 кліп не доказ намірів. Китай шукає свою вигоду
РойЛеля• 30 июня 2023
Дуже цікаво з цим відео і правда
автор Александр_5 • 30 июня 2023
Там на м´ячі знак радіації, доречі
Falcon82• 30 июня 2023
Питания. Що дає Китаю війна в Європі? Їм важливий ринок ЄС.
автор Александр_5 • 30 июня 2023
Ответ дляFalcon82
Хто їх знає.
Але війна - це завжди шалений попит на відновлення. Все, що люди накопичували роками - знищиться. Доведеться купувати заново.
My_happy_world• 30 июня 2023
Ответ дляАлександр_5
Там на м´ячі знак радіації, доречі
Так и ядерная бомба была,и гриб после взрыва.

И трещина после землятресения
Catou• 30 июня 2023
Ответ дляАлександр_5
Там на м´ячі знак радіації, доречі
Деякі деталі могли домалювати до оригіналу. Джерело відео російське, це не викликає довіри
prodamodejdudetskaya b.u• 30 июня 2023
Будет три сверхдержави. Америка Италия И Китай.
По предсказаниям мы только вначале конца. Запомните. Когда папа Римский подожмет под себя все конфессии. А Израиль будет строить известный разрушенный храм тогда девочки …всё будет неважно этот мир будет сожжен к сожалению… будет все как сказано в последних глав Библии. Поэтому мы ничего не изменим. Мы просто наверное зрители этого безумного времени. Я конечно хочу жить в мире. Но судя по последним событиям. Назревает медленно третья мировая. 😢😬🤦‍♀️
viika65• 30 июня 2023
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
куда же без вас, всепропальщиков.
автор Александр_5 • 30 июня 2023
Ответ дляCatou
На ютубі цих відео сотня. З різних джерел
Teonaa• 30 июня 2023
Ответ дляGra_Nata

Ой, слава богу умный хоть есть один
автор Александр_5 • 30 июня 2023
Ответ дляMy_happy_world

И трещина после землятресения
Точно
автор Александр_5 • 30 июня 2023
Ответ дляTeonaa
Ой, слава богу умный хоть есть один
А Биг- Бен английский розбомбленьій вас не смущает?
svetlapanna• 30 июня 2023
Ответ дляMy_happy_world

И трещина после землятресения
Да, и я трещину увидела , Турция, скорее всего, имелась ввиду
Teonaa• 30 июня 2023
Ответ дляАлександр_5
Та я не посмотрела еще
Оно ж старое
Catou• 30 июня 2023
Ответ дляАлександр_5
Їх можуть робити, щоб залякати. Або просто хвора уява митців. Це не значить наміру воювати
miotornado• 30 июня 2023
На 0.15 кадр - POLAND | UKRAINE
автор Александр_5 • 30 июня 2023
Ответ дляCatou
Так війна ВЖЕ йде. Тобто це не залякування
автор Александр_5 • 30 июня 2023
Я думаю, що це просто плани.
Але статися може все що завгодно
svetlapanna• 30 июня 2023
Давно, на одном ресурсе, читала пророчества святого РПЦ, так там он предсказал, что Китай нельзя недооценивать и он с войной пойдет на рашую
Вот это для меня сейчас звучит. как бальзам на душу
Дамасская Роза• 30 июня 2023
Не так давно встречала слова какой-то индийской святой, дословно не помню, но суть такова: не бойтесь Россию и США, бояться следует Китай. Он много беды принесет всему миру. Скорее всего просто не своими руками - (это уже мое дополнение). Игра затеяна большая, и все не так просто, как нам кажется. Если Китай захватит власть в мире (а во время карантина они пол-Европы скупили) - привет, цифровой концлагерь и прочие ’прелести’ жесткого тоталитарного режима. Современные технологии беспреценденты. И посмотрите, что уже творится во Франции - кто-то раскачивает колыбель европейской культуры
svetlapanna• 30 июня 2023
Ответ дляCatou
так клип 2012 года еще..
Falcon82• 30 июня 2023
Ответ дляprodamodejdudetskaya b.u
Італія як супердержава? Ніяких підстав.
gray_white• 30 июня 2023
Я не поняла, что это за ролик... Где именно его крутили, когда, кем? Очень интересно, но не понятно: как для рекламы соревнований в 2012 году — очень странно
автор Александр_5 • 30 июня 2023
Ответ дляДамасская Роза
Возможно они и хотят разрушить старьій мир и навязать новьій. С 2012 начали. Помню тогда байки ржачньіе ходили про конец света.