Туся муся• 01 июля 2023
Чому араби заполонили Європу?
Якось раніше не цікавилася історією, але реально вони всюди, часто поводяться неадекватно і створюють купу проблем в різних країнах. Я не расист, але дивно , чому вони всі роз´їхалисяі мають купу привілегій
PANTERA_KET• 01 июля 2023
Ответ дляSentjabrinka
и еще не забывайте, что полицейский защищался, потому что несовершеннолетний алжирский мальчик на Мерседесе пытался наехать и задавить полицейского на мотоцикле.
Наши б тикали...а потом план перехват. Я ж говорю наши стрелять боятся
ellllena.ua• 01 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Но почему в белые, европейские, христианские страны ? А не африканские и мусульманские ?
Наверное потому что среди африканских и мусульманских стран нет стран с социально направленной политикой. Сравните ОАЭ и Германию. Две богатейшие страны и абсолютно разный подход к негражданам.
Slonechko1984• 01 июля 2023
Війни, родинні традиції, дітей 5+ штук. Через 15-20 років буде важко знайти людину з чистими європейськими рисами. На жаль, ми нічого не змінимо. Вони просто візьмуть кількістю
Ответ дляЗвезда в шоке
И, если вам автор интересно мнение людей, уже переживших войны, могу сказать ( со слов ливанца, на пример), что война- это минимум минус 10 лет в развитии страны.
Німеччина швидко відбудувалась (завдяки США в т.ч) і вийшла в лідери.
Правда, вже здає позиції.
Sentjabrinka• 01 июля 2023
Ответ дляSlonechko1984
а почему ВЫ (вответ на ваше МЫ) и с какой стати должны что то менять в европейских странах, какое ВЫ имеете к ним отношение?
Ответ дляИрина_Б_
как они говорят европе: вы разрушили наши страны, значит принимайте нас. И как бы они правы.
Уже много десятилетий нет никаких колонизаторов, но оказалось, что многие из этих народов не хотят ничего строить и развивать. Всё, что у них построено - построено колонизаторами(( И таких стран много, они нищие, но работать не хотят
odessitochka_• 01 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
да, потому что, эти Ваши белые христианские страны, засунули свой нос в их страны, где полно нефти и других ресурсов. Не лезли бы туда, людям не прищлось бы уезжать из своих стран.
Slonechko1984• 01 июля 2023
Ответ дляSentjabrinka
Вони будуть і в України. Всім треба їсти. Це питання часу, якщо доживе цей світ 😢
odessitochka_• 01 июля 2023
Ответ дляЗайченя
Я прожила в Африці 3 роки, зараз працюю з арабами, афганцями, бачу різних людей, в більшості з того що нам розповідали тупа пропаганда виховання ненависті і расизму
Ответ дляМила 26
я о войнах говорю: Сирия, Ливан,Ирак, Афганистан, Йемен, страны Африки.
Ответ дляodessitochka_
они и без этого не особо дружно жили.
Ирано-Иракская война
иракское вторжение в Кувейт
Сирия: Ассад vs Игил vs ССА
Йемен: гражданская война хуситов и правительства при поддержке Саудовской Аравии
и так далее
Ирано-Иракская война
иракское вторжение в Кувейт
Сирия: Ассад vs Игил vs ССА
и так далее
Татьяна-8275• 01 июля 2023
Они знают французский язык, он у них второй родной обычно с рождения.
Так как они в основном билингвы, то легко учат третий язык.
У французов точно (они мне об этом говорили) есть чувство вины перед ними за годы колонизации, может у других (Англия, Португалия, Испания) что-то похожее.
У них сильные диаспоры.
Одна, всем известная страна, возможно вкладывается финансово в организацию беспорядков.
У них сильные диаспоры.
Татьяна-8275• 01 июля 2023
Ответ дляSlonechko1984
Пока в Украине ловить было нечего, они особо не ехали. Как только они появятся - это кстати будет показателем, что жизнь в Украине налаживается.
Ответ дляМила 26
даже не могу понять, что мне это напоминает...много лет нет СССР..
Ответ дляГаля-краля
Я сподіваюся, що передивляться і не просто видалять расистські висловлювання і прославляння гітлера, але й забанять. Теж поскаржилася. Нещодавно тут путіна прославляли в коментарях, схоже працює один фан клуб тих, хто вчиняв геноцид.
Дякую! Теж сподіваюся, що адміни вичистять ту гидоту.
Ответ дляЗайченя
В Польші, Литві, Італії немає, в Німеччині дофіга
Де не має? А Польщі?
Кебабні та подібне в центрі міста де ми живемо кожні 200 метрів, працюють самі та земляки.
Ще 8 років тому син купував в кебабній навіть під Вроцлавом у пгт, казав вкусно та дуже вічливо, любив у свої 11 років після школи заходити
Вопрос не в том, что арабы, негры и прочие - не такие цветом кожи или религией, а в том, что они приехали в Европу, и удивляются, как чисто, как красиво, везде порядок и пр., но сами не хотят это все поддерживать
Шум, гам, крики до ночи, сигналят под окнами, грязь за собой оставляют на улице, да, украинцы тоже не пример благочестия и т.д., но наши люди воспитанные, и это выражается во всём- и в соблюдении личных границ, и поведением в обществе
Я сейчас живу в Германии, и некоторое время назад жила в районе, где проживает много курдов, турков, циан, африканцев
Это бесконечные песни и пляски, крики до ночи, у нас соседи хлопали входной дверью так, что у нас стёкла и люстра тряслись, причём постоянно, дети играли возле входной двери в футбол, и постоянно разбивали мячем лампочку перед подъездом, подъезд постоянно грязный, на улице где чипсы ели, там и выкинули
По ночам вечно какие-то крики, и они не просто громко разговаривают, а орут, выкрикивают что-то
Сейчас мы живем на окраине, много немецких пенсионеров, и много украинцев- это земля и небо, чисто, тихо, спокойно, цивилизованно одним словом
Но все равно, в европейских парламентах не дураки принимали эти все законы о беженцах, и все эти восточные дети растут в Европе, и в школах им каждый день вкладывают в голову, что ты личность, ты никому и ничего не должен, тебя притесняют - жалуйся, мы тебе поможем и прочее
И в конце концов, мне кажется, ряды халявщиков, которые годами на социале, будут прорежать
Коренные немцы все это видят, и они очень недовольны
И есть разговоры, о том, что в будущем для мигрантов будут строить закрытые лагеря со школами, больницами и прочим, и пока война, такие люди будут в них жить, закончилась война - домой, пожалуйста
Украинцы ехали в Польшу, Чехию, Словакию в первую очередь, потому что можно быстрее адаптироваться и найти работу, и пр., уже же менталитет схож
А сирийцы едут именно на пособия, пока учат язык, подрабатывают по-чёрному, и учат его годами, постоянно не сдают, ходят на повторы курсов, девушки восточные тоже, заканчивают в1 с третьего раза и в декрет, потом второй, третий и так далее, и это большинство, и это действительно так
Да, есть те, кто европеизируются, это тоже есть, чаще всего это люди с ВО, которые видят для себя перспективу, но их меньшинство
Inna_ya_krasivaya• 02 июля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Ливанцы, мароканцы, иорданцы.
Есть не арабы- афганцы и иранцы. Эти рядом живут. Интересно их послушать, понимаешь, что мир не совсем такой, как нам в советской школе рассказывали
а какой?