Семенівни сусідка• 30 июня 2023
А есть у вас в окружении кто свалил в рашу?
Кто осознанно после 24.02 выехал и взял гражданство РФ?
У меня да...,,подружка,, с 2014 была переселенка с Луганска в Киевской области...в августе 22 года уволилась с 2х работ и уехала в Луганск...дом ее оккупирован...взяла красный хлам и теперь жизнью нарадоваться не может....подруга бывшая...
У вас есть живые примеры??
Вся в кредитах• 30 июня 2023
Є знайомі, які були там на заробітках. Так і залишилися там заробляють і далі
Семенівни сусідка
• 30 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
С мужчинами? Не мобилизировали?
Вся в кредитах• 30 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
С мужчинами? Не мобилизировали?
Ні, жінки. А діти тут з бабусями. Жінки розлучені
Семенівни сусідка
• 30 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Почему не вернулись к детям? Как же так?(((
Вся в кредитах• 30 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А гроші де ім заробити?
Смурфетта• 30 июня 2023
Да, крестница. Окончила ВУЗ в Украине и уехала туда к маме. Кума там замуж вышла. С 24.02 не общаюсь. Это их выбор. И есть мой выбор больше ничего не знать о этих людях.
Семенівни сусідка
• 30 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
А гроші де ім заробити?
Але ж не у ворога.
Бурундучиха• 30 июня 2023
Да, є родичі. Щодо дядька не здивована, бо там завжди був совкодрочер. А от його внук з дружиною, наче ж молоді люди, виїхали в рашку через окуповані території. Але там яке йшло,таке й здибало, обоє ждуни.
На границе• 30 июня 2023
Да! Была в тихом шоке, женщина 2 детей и мама ее выехали из Харькова в Германию…. Муж выехал через месяц к ним…. Побыли месяца 3 и уехали туда🤪
Семенівни сусідка
• 30 июня 2023
Ответ дляБурундучиха
І взяли російське громадянство?
Вся в кредитах• 30 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Але ж не у ворога.
Хто його знає. Вони бідували дуже. Троє дітей в сім’ї. Тому так
Семенівни сусідка
• 30 июня 2023
Ответ дляНа границе
Не бояться що чоловіка мобілізують? Чи дійсно внж всі беруть і не очікують?
Бурундучиха• 30 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
І взяли російське громадянство?
Не знаю, не спілкуємось. А хіба обов´язково брати громадянство? Вони саме в рашку виїхали, в Тагангор.
Леди_в_ночи• 30 июня 2023
Ответ дляSeehund
Некоторые знакомые с Мариуполя выехали туда.
Форумчанка наша теж...
Семенівни сусідка
• 30 июня 2023
Ответ дляБурундучиха
Для праці і внж достатньо, а для пособій і тд то потрібно громадянство
Семенівни сусідка
• 30 июня 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Форумчанка наша теж...
Не зустрічала таку
Неновая почта• 30 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Але ж не у ворога.
Украина же зарабатывает за транзит газа. А людям что, нельзя?
Метелики на душі• 30 июня 2023
У моей соседки дочка жила в рашке много лет, но наверно паспорт так и остался украинский потому что теперь они живут во Франции со всеми ’плюшками’ .
Куда_бежать• 30 июня 2023
Да, родственница из Херсона, тогда ещё перед освобождением эвакуация их была. Сейчас в Рашке, живут в отеле, получили паспорта и сертификаты, хотят за них однушку взять
Семенівни сусідка
• 30 июня 2023
Ответ дляНеновая почта
З одного боку ви праві ..
ПушАпница• 30 июня 2023
А еще деваха с моего универа, депутатка Единой россии. С киркоровым фотки и лепсом
Lydmila408• 30 июня 2023
Хрещений мій.
30 років.
Дом побудував в Криму,десь в 2020р..паспорт рф отримав .
Що з ним зараз ?я не знаю.
Не спілкуюсь з ним.
Знаю,що як в Крим прилітало(а він в районі Бахчисарая),то він обісрався.
30 років.
Що з ним зараз ?я не знаю.
Не спілкуюсь з ним.
Шмоточницаца• 30 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Але ж не у ворога.
Лучше их семьям с голоду помереть?
Семенівни сусідка
• 30 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Лучше их семьям с голоду помереть?
Я зараз за кордоном з дітьми, в Україні роботи не має, за кордоном не вистачає за оренду і все інше, мені теж в РФ поїхати працювати?
Неновая почта• 30 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
З одного боку ви праві ..
Я в шоке, что целых 4 миллиона человек туда уехали
Шмоточницаца• 30 июня 2023
Кума с мужем уехали домой в оккупацию и к потом к дочке в Крым, она украинка, но там замуж вышла и живёт уже лет 5. Но они и до 24 планировали так дальше жить, как только муж спец пенсию получит.
Кашпо• 30 июня 2023
Є знайомі які виїхали через рашку разом з чоловіками, там посиділи нікому не потрібні, а зараз сидять в Польщі та Німеччини і розказують що чекають коли Ната вийдєт с Украини і дасть нармальна жить