Туся муся• 01 июля 2023
Чому араби заполонили Європу?
Якось раніше не цікавилася історією, але реально вони всюди, часто поводяться неадекватно і створюють купу проблем в різних країнах. Я не расист, але дивно , чому вони всі роз´їхалисяі мають купу привілегій
Коплю на груди• 01 июля 2023
Ответ дляЗайченя
А ви уявіть що хтось з них стане вашим шефом, співробітником, відіграє ключову роль в житті і кар‘єрі а ви будете ось так про них думати що всі дикарі вам не соромно?
Странная вы, ведут себя как дикари они, а стыдно должно быть мне.)) Фантазировать - это не мое.
БезВзяток• 01 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Как крысы, как тараканы, с кем ещё вы сравните многодетные семьи, женщины?
В@ши
Зайченя• 01 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ви теж странна, люди діляться на зороших і поганих і все, а не на чорних/білих/ мусульман/ китайців
Дадосвидания• 01 июля 2023
Ответ дляКраїна мрій
По вопросу автора - в странах Евросоюза открыта квота на прием беженцев с разных стран. Если какая-то из стран Евросоюза отказывается принимать беженцев - она обязана оплатить какую-то достаточно большую сумму за отказ.На днях была передача, даже суммы озвучивали. Я не запоминала, но сумма немаленькая.
Польша забила места украинцами, лишь бы не принимать сирийцев )
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Как дикари ведут себя люди всех национальностей. В том числе и украинцы. Особенно те, которые орут и скандалят в очередях за шарой.
Коплю на груди• 01 июля 2023
Ответ дляЗайченя
Вас война не научила, что это не так?)) Или вы из секты хароших русских?))
Коплю на груди• 01 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Украинцы как раз ведут себя прилично. А меня сирийки чуть не затоптали в жажде халявы. Для них понятия очереди не существует.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Вы должны понимать, что вы от сирийки, ничем не отличаетесь, вы такой же беженец и точно так же стоите в очереди с жаждой халявы. Если хотите отличаться - идите работать, тогда не будет времени и нужды стоять в той очереди и бояться, что вам затопчут. Так вы станете на ступеньку выше.
Vitamina1407• 01 июля 2023
А нашим можна, так? Зараз українців більше в світі ніж арабів. Ще рз підтверджуєтьчя що по барабану на інших, тільки бы нам всі двері відкривались та нам все можна було.
PANTERA_KET• 01 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Конкретно зараз у Франції , але раніше таку ж картину спостерігала в інших країнах. Вони з різних країн, але всі араби
И я во Франции. В маленьком городке. В Париже и др крупных ужас что творится
Love_Love_Love_• 01 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
До чого ви тулите всюди рускіх де треба і де не треба і при чому тут война?
Love_Love_Love_• 01 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
А в яому ужас? Що у світі живуть люди різного кольору, віри, нації, ви чим від них краща чи прівелійованіша?
PANTERA_KET• 01 июля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А вы нааерное новости не читали?? Про убийство полицейским ребенка 17лет. Во всех больших городах беспредел начался. По улицам стало страшно ходить.
PANTERA_KET• 01 июля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Во Франции ночью продолжились протесты, вызванные убийством 17-летнего парня, — BMF TV
Столкновения произошли во многих городах, включая районы Парижа. Протестующие нападали на полицейских, используя фейерверки и поджигая автомобили, силовики в ответ применяли слезоточивый газ.
17-летний Наэль М. погиб во вторник, когда полицейский застрелил его во время дорожного контроля.
UPD: По меньшей мере 77 человек арестованы во Франции за вторую ночь беспорядков, — BBC.
Подписаться / Прислать новость
P. Halliwell• 01 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какой кошмар. И это все пишут украинцы, сограждане которых разъехались по всей Европе. Которые сами беженцы. Недавно встретила одну беженку, из Мариуполя. Знаю ее уже больше года. У неё реально катастрофа, дома нет, были смерти в семье, короче она увидела все ужасы войны, горы трупов и т.д. Так вот, изначально, год назад, мне было ее очень жалко. Я, как эмигрант, пыталась помочь всем, чем могла. Она первые пол года вообще в ступоре жила. А вот на днях встретила ее и завязался такой разговор. Стала она мне жаловаться на арабов, негров, что их кучи в автобусах, что местные городским транспортом не пользуются, ездят на машинах и не видят этого ужаса. Что все ее задолбало. Что не такая квартира, что по первому зову волонтеры не ремонтируют то и это. Что уже ей давно намекают, что пора работать и съезжать с соц жилья. Работать она категорически не хочет. Язык не учит. Нет, ходит на курсы и говорит, какие тупые негры, писать не умеют, а я пишу хорошо, но говорить не могу. А они не пишут, зато говорят отлично, потому что работают и общаются в среде. Но все равно они тупые. При этом она живет в соц жильё. На еду деньги получает. Ещё подрабатывает нелегально маникюром. И вот я такая стою, еду на работу, плачу кучу налогов, еду, жильё, а она едет в бассейн) у меня то и времени на бассейн нету. А иногда и денег, потому что за все надо заплатить. И я ей ответила. Знаете, негры, арабы и прочие бежали от нищеты, болезней, антисанитарии, отсутствия лекарств и высочайшей смертности. Потому они живут на те копеечные пособия и всем довольны. А если вы не довольны предоставленными условиями, то и правда, идите работать. Жизнь продолжается, нужно идти вперед. А не сидеть и обсуждать, какие не хорошие арабы и негры, живущие на пособии, что к белым людям ( украинцам) такое же отношение и те же условия содержания, что и для них, и что все вокруг ужасно. Так и сказала: идите работать, не будет времени обсуждать арабов и жаловаться на все вокруг.
Ну вы и гадюка. Жаль, то она, а не вы были в Мариуполе и все на своей шкуре ощутили.
Но ничего, у вас своя карма, пахать на налоги
Sentjabrinka• 01 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Подписаться / Прислать новость
почти 1000 арестованных, а не 77 как вы пишете
PANTERA_KET• 01 июля 2023
Ответ дляSentjabrinka
Это первая поповшаяся статья копипастнула
Я в курсе
Sentjabrinka• 01 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Подписаться / Прислать новость
да и выстрелил полицейский не просто так, от нечего делать.
Возможно предотвратил аварии со смертельным исходом в несколько десятков человек.
PANTERA_KET• 01 июля 2023
Ответ дляSentjabrinka
Я считаю должен был стрелять не на поражение. Ранить. Еще раз ранить если тот не понял и скорую вызвать.
Sentjabrinka• 01 июля 2023
Ответ дляOL@
Скоро скандинавы вымрут...
не переживайте за скандинавов, они не вымрут, лучше за свою нацию переживать, у которой как раз таки есть в этом реальная угроза
PANTERA_KET• 01 июля 2023
Ответ дляSentjabrinka
Но это я вам пишу как бывший сотрудник
Наши стрелять боятся....и не стреляют...тк сядут потом...а Европа другая
Sentjabrinka• 01 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
на поражение он как раз и не стрелял, погибший не стоял на месте, чтобы в него стрелять на поражение
PANTERA_KET• 01 июля 2023
Ответ дляSentjabrinka
Значит плохой стрелок(( по ногам можно было
diamond_shop• 01 июля 2023
одвічне питання, таке саме, як ’чому люди їдуть з села в місто, з маленького містечка до столиці?’ тощо...
Sentjabrinka• 01 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
по каким ногам, он был в движущейся машине и создавал угрозу
Sentjabrinka• 01 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
и еще не забывайте, что полицейский защищался, потому что несовершеннолетний алжирский мальчик на Мерседесе пытался наехать и задавить полицейского на мотоцикле.
Love_Love_Love_• 01 июля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Подписаться / Прислать новость
І ?