Туся муся• 01 июля 2023

Чому араби заполонили Європу?

Якось раніше не цікавилася історією, але реально вони всюди, часто поводяться неадекватно і створюють купу проблем в різних країнах. Я не расист, але дивно , чому вони всі роз´їхалисяі мають купу привілегій
Галя-краля• 01 июля 2023
Ответ дляTammy21
Враховуючи те, що зараз літо і по-під балконами я не ходжу, то верогідністю дуже низька, але те, що завтра адміни продивляться всі репорти на ваші коменти, то -- 100%.
Я сподіваюся, що передивляться і не просто видалять расистські висловлювання і прославляння гітлера, але й забанять. Теж поскаржилася. Нещодавно тут путіна прославляли в коментарях, схоже працює один фан клуб тих, хто вчиняв геноцид.
Вчителька з мікрорайону• 01 июля 2023
что же там творится!!!
толпы мигрантов-мусульман устроили погромы во Франции:
Сожжено здание мэрии города Клиши-су-Буа

Около 20 автобусов сожжено в регионе Иль-де-Франс

Одному парню арабы отрубили руку при помощи мачете, он скончался от потери крови

Погромы начались в Бельгии и могут распространиться дальше
Вчителька з мікрорайону• 01 июля 2023
так почему они буянят? что случилось?
Ирина_Б_• 01 июля 2023
как они говорят европе: вы разрушили наши страны, значит принимайте нас. И как бы они правы.
тогдалия• 01 июля 2023
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Там вище писали про радянський шовінізм. Ось недобиток пропаганди
Хата на мати• 01 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Так нельзя смешивать расы и религии. Для принимающей страны это очень плохо.
Нужно сообщить это во все европейские католические страны, а православным беженцам украинцам посоветовать искать другие варианты?
MarMarem• 01 июля 2023
Ответ дляНе гоню
ну если европейцы позволяют, чего бы ими не воспользоваться. пусть пашут и отдают налоги на содержание беженцев и их многодетных семей
Толерантность - страшная штука))))
MarMarem• 01 июля 2023
Ответ длядивчинка
Бывшие колонизаторы искупают свою вину
Европейские нации вымирают. Большинство имеют одного ребенка в семье, у многих их вообще нет. Поэтому они готовы принимать у себя иностранцев. В Швейцарии народ решил, что нужно разбавить нацию и завезли к себе филиппинок. Причина вымирания это их образ жизни. Большинство ахается с кем ни попадя лет до 35-40, а потом вспоминают о рождении ребёнка. Ну и естественно в этом возрасте многодетной не станешь.
Луноликая Вика• 01 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Христиане тоже всегда говорили и говорят, что хотят, чтобы христианство было по всему миру. Миссионерство, крещение людей сразу целыми странами, нет?
нет, вы преувеличиваете. сейчас этого нет, атеистов все больше.
Хомо_сапиенс• 01 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Так і є, просто реально їх багато , порівняно з іншими національностями,таке враження, що кожен другий араб, якщо добре розібратися
Араби раніше туди біженцями приїхали і ще зараз дуже багато їдуть. Також вони всі народжують там мінімум 3 дитини, в середньому - 5. Тому європейці дуже переживають, що з такою міграційною політикою через років 20 - 30 європейці будуть в меншості.
БезВзяток• 01 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Нельзя смешивать расы? Это я в 21 веке читаю на форуме современной европейской страны?
Да. Пусти козла в огород.
БезВзяток• 01 июля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Алжирці їдуть у Францію через фінансову допомогу. Далеко не всі з них говорять французькою. Робити вони часто не хочуть. Дуже обурюються чому права їх жінок порушують - не дають у християнській Франції носити хіджаб у державних закладах у разі працевлаштування. При цьому назад в Алжир чомусь не хочуть з такої ’ненависної’ Франції. І так, вони ніколи не інтегруються, бо їм всі повинні.
Зараз Франція третю ніч переживає погроми цих неадекватів: вони палять поліцейські відділки, приватні квартири і машини, руйнують будівлі, зупинки транспорту, палять приватні бізнеси. А знаєте чому? Тому що 17-річний шмаркля чомусь вирішив, що може без водійських прав ганяти на машині (чужій), на вимогу поліцейських надати права водія вдарив по газам і намагався втекти, вони його з одного пострілу і підстрелили. Якби то був француз - поліція була б молодець, що не пустила небезпечну шмарклю на дорогу. Оскільки він виявився алжирцем, то тепер натовпи його співвітчизників на соціалі від добрих французів руйнують все довкруги. Найбільше ці дикуни розбивають свої ж райони, де живуть.
А тепер уявіть таку ситуацію у себе в Канаді.
Не будет Франции ...
Пекельнi Борошна• 01 июля 2023
Ответ дляСердючка
Я часто путешествую и 7 лет жила в Европе: Италия, Германия, Литва, Польша.
Ну нет тут огромного количества арабов. Нет.
В Германии нет огромного количества арабов?) Ну, если Вы там были в Восточной Германии, в каком-то Ростоке...
А Литва и Польша такое, не посидишь там на социале со своим гаремом в бурках и 10+ детишками.
Нафаня Маня• 01 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы читали Коран?
А Коран можно прочитать ?
Нельзя ж его переписывать, его только пересказывают, не ?
Отсюда их кровожадные обычаи, ненависть к неверным - этого нет в Коране, это придумали уже их проповедники !
Поэтому, сама религия мирная, а вот носители её не очень (
БезВзяток• 01 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
что же там творится!!!

Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 01 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Ну це не зовсім біженці, більшість мають громадянство і живуть десятиліттями.
А чому українці заполонили всю Європу??
БезВзяток• 01 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Мы с католиками хотя бы все христиане, а те мусульмане.
Працівниця року• 01 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Но почему в белые, европейские, христианские страны ? А не африканские и мусульманские ?
я тоже так думала 4 дня назад
приехав в Париж, свое мнение поменяла
мультикультуризм это красиво
Працівниця року• 01 июля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Германия, тоже полно их. Я не против них самих как людей, но они убегая из своей страны пытаются тут внедрять ту культуру, от которой и сбежали. Парадокс. Мечети, курбаны карандаги, женщины в мотанках, мужики страшные бородатые, гогочут так что думаешь они сейчас сопли выхаркивают…это у них х такой звук… и почти у всех выводки с десяток, на детские и живут… ох поплатится Европа за свою толерантность, свои давно геями стали, зато лет через 20 муслимы расплодятся в геометрической прогрессии…
вот точно красота в глазах смотрящего

где вы все это видите?

вам в рашке жить или в своей Жмеринке со своими взглядами, но не в Европе точно
Коплю на груди• 01 июля 2023
Ответ дляЗайченя
Я прожила в Африці 3 роки, зараз працюю з арабами, афганцями, бачу різних людей, в більшості з того що нам розповідали тупа пропаганда виховання ненависті і расизму
А я вижу их поведение возле красного креста, так вот что-то в этих рассказах есть.
Залізна тьотя• 01 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
У нас в Словакии много арабов беженцев из Украины. Все классные и тихие
Где-то рада, что арабы из моего района Киева укатили от войны. Наглые дети, кошмар. И если бы дети. 16 летние толстые ’дети’ по 2-3человека на электровелике по тротуарам на всей скорости.. придурки
Залізна тьотя• 01 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
В Канаде в нашем городе кто-то частным образом сделал замечание девушке про хиджаб. Спустя несколько дней отдел образования прислал письма каждому родителю каждого школьника в городе с извинениями, с уверениями, что это был чудовищный поступок работника школы и с заверениями, что дети могут ходить в школу и в хиджабах, и в любой другой одежде. В школе моего ребёнка есть девушка, которая ходит не просто покрытая, а и с закрытым лицом.
И в учреждениях тоже встречала таких.
А если б она была лесби то и Трюдо застрелился бы ))
БезВзяток• 01 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
И в учреждениях тоже встречала таких.
Слишком толерантны. Носятся с мотанками как с писаными торбами.
Слава Українi• 01 июля 2023
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Они граждане, и большинство из бывших колониальных стран, а не беженцы
Країна мрій• 01 июля 2023
По вопросу автора - в странах Евросоюза открыта квота на прием беженцев с разных стран. Если какая-то из стран Евросоюза отказывается принимать беженцев - она обязана оплатить какую-то достаточно большую сумму за отказ.На днях была передача, даже суммы озвучивали. Я не запоминала, но сумма немаленькая.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июля 2023
Какой кошмар. И это все пишут украинцы, сограждане которых разъехались по всей Европе. Которые сами беженцы. Недавно встретила одну беженку, из Мариуполя. Знаю ее уже больше года. У неё реально катастрофа, дома нет, были смерти в семье, короче она увидела все ужасы войны, горы трупов и т.д. Так вот, изначально, год назад, мне было ее очень жалко. Я, как эмигрант, пыталась помочь всем, чем могла. Она первые пол года вообще в ступоре жила. А вот на днях встретила ее и завязался такой разговор. Стала она мне жаловаться на арабов, негров, что их кучи в автобусах, что местные городским транспортом не пользуются, ездят на машинах и не видят этого ужаса. Что все ее задолбало. Что не такая квартира, что по первому зову волонтеры не ремонтируют то и это. Что уже ей давно намекают, что пора работать и съезжать с соц жилья. Работать она категорически не хочет. Язык не учит. Нет, ходит на курсы и говорит, какие тупые негры, писать не умеют, а я пишу хорошо, но говорить не могу. А они не пишут, зато говорят отлично, потому что работают и общаются в среде. Но все равно они тупые. При этом она живет в соц жильё. На еду деньги получает. Ещё подрабатывает нелегально маникюром. И вот я такая стою, еду на работу, плачу кучу налогов, еду, жильё, а она едет в бассейн) у меня то и времени на бассейн нету. А иногда и денег, потому что за все надо заплатить. И я ей ответила. Знаете, негры, арабы и прочие бежали от нищеты, болезней, антисанитарии, отсутствия лекарств и высочайшей смертности. Потому они живут на те копеечные пособия и всем довольны. А если вы не довольны предоставленными условиями, то и правда, идите работать. Жизнь продолжается, нужно идти вперед. А не сидеть и обсуждать, какие не хорошие арабы и негры, живущие на пособии, что к белым людям ( украинцам) такое же отношение и те же условия содержания, что и для них, и что все вокруг ужасно. Так и сказала: идите работать, не будет времени обсуждать арабов и жаловаться на все вокруг.
Зайченя• 01 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
А ви уявіть що хтось з них стане вашим шефом, співробітником, відіграє ключову роль в житті і кар‘єрі а ви будете ось так про них думати що всі дикарі вам не соромно?
Налогообложу• 01 июля 2023
Ответ дляЗайченя
В Польші, Литві, Італії немає, в Німеччині дофіга
Ще в Іспанії мало, в Чехії
Дадосвидания• 01 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
Так газ завезли с целью выкурить их ))

Наши боевые советчицы жару дадут )
Дадосвидания• 01 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Рпусть раздают за рождение ребёнка квартиры нашим, и по количеству арабов переплюнем ))