Автопортрет нурофена• 01 июля 2023
Почему мужчины не идут воевать, а косят и ищут отмазки типо свекров инвалидов?
Многие знакомые, то волонтерами оформились и выехали, кто то опекуны тещи или тестя и косят. Почему они не идут воевать?!
Одни воюют, а другие путешествуют! Это как?
А вы бы воспользовались таким «шансом» что бы муж смог откосить?
Или пусть идет воевать?
Результат:
вже голосів:
464 (24.41%)
Результат
458 (24.09%)
Не все должны воевать
246 (12.94%)
У мужа есть законная отстрочка
162 (8.52%)
не служит, но позовут- пойдет
161 (8.47%)
Мой служит
156 (8.21%)
Воспользовалась бы, но не могу
116 (6.1%)
Не замужем
84 (4.42%)
Воспользовались и муж откосил
45 (2.37%)
Все мужчины должны воевать!
9 (0.47%)
Ждет повестки
Ответ дляНаталья-249d
За Европу?Пока они гей-парады проводя?Да идут они в жопу
Зараз на Європу ніхто не напав, ракети по них не летять, а вони мають за нас оборонятись? А у нас таке страшне лихо, мільйони людей це страхіття відчули на собі і не хочуть захищати свої сім‘ї, своїх дітей. Просто хочуть втікти. А європейці мають їхати нас захищати?,тих які тут самі своїх дітей не хочуть захистити, хочуть щоб якийсь дурачок знайшовся, щоб захистив їхні сім‘ї, домівки?
Його Святість Patriot• 01 июля 2023
Ответ дляСемицветка
А я смотрю на это по другому. Готова я своего сына послать на смерть, чтобы он отвоевывал мою окупированую область? Нет. Не готова. Уж лучше остаться без дома, чем без сына. Тем не менее, я безмерно уважаю тех, кто идёт добровольно на фронт. Но я бы выбрала их жизнь и возможность быть со своими семьями, а не свою область.
Вы считаете дело в одной области? Не в стране?
olgabaluta• 01 июля 2023
Ответ дляЙого Святість Patriot
А вы как видите будущее? С русским паспортом ? Думаете перед этим вас не изнасилуют например?
Удалено администрацией...
Муркамурковна• 01 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Ви мене вибачте, але невдовзі вам доведеться прийняти нову реальність до якої нас підштовхують уже. Переговори.
Я вже давно живу в реальності, з 24.02 і знаю хто що і як... І скільки я заплатила за цю реальність..
olgabaluta• 01 июля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Удалено администрацией...
Да, я так самоутверждаюсь.
Муркамурковна• 01 июля 2023
Ответ дляСемицветка
А ваш син може мати свою думку
Добре, коли ростиш людей з власним поглядом на життя і власними рішеннями
Ответ дляsnp-85
Але європейці ще ті... І вони приклали руку до збагачення Росії. Плюс лізли до нас зі своїми ініціативами. Не треба їх виюілювати. Там цинізму і практичності більше ніж співчуття.
Його Святість Patriot• 01 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Його Святість Patriot• 01 июля 2023
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Пока не вся
Могла быть вся еще с февраля 2022 года
Или у вас память короткая?
Могла быть вся еще с февраля 2022 года
Или у вас память короткая?
Муркамурковна• 01 июля 2023
Ответ дляolgabaluta
Да, я так самоутверждаюсь.
Удалено администрацией...
olgabaluta• 01 июля 2023
Ответ дляЙого Святість Patriot
Удалено администрацией...
Ответ дляlilu1990
Я тут недавно в лікарні була в одній області, багато поранених з тяжкими травмами. Наслухалась. Хтось із рідних повідмовлявся від тяжких поранених і поїхав далі на соціал за кордон. Я трохи збертежена
Обычная практика, никто не хочет на себя обузу вешать, когда сам еле выживаешь. Но да, с моральной точки зрения это жесть.
Семицветка• 01 июля 2023
Ответ дляЙого Святість Patriot
Перефразирую - готова я отправить своего сына на смерть ради страны? Нет, не готова.
Його Святість Patriot• 01 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Он сам решит. Без вас. Поверьте
Муркамурковна• 01 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Вашого сина ніхто і не забирає
Він має бути повнолітнім і сам прийме рішення
Ответ дляlilu1990
Я їх не вибілюю, деякі країни навіть ненавиджу. Вони приклали руку, щоб створити це всесвітнє зло - це правда. По них ракети не летять, чому вони мають сюди їхати? А наші, в цей час втікають, чи сидять вдома під диваном, і похеру, що завтра їхнє дитя буде в окупації вбите чи згвалтоване…