Ищу-брожу• 01 июля 2023

Почему на касте такие дешёвые вещи?

Блузки например за 80-100 гривен, это брак или что они качества ужасного, никогда не заказывала
Инста_Богиня• 01 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Заказывала нормальные вещи по фото. Как можно заказать лохмотья, по-вашему? Это было лет 10 назад. И она мне жаловалась на качество . Мне это неинтересно, я заказываю сама с иностранных сайтов и что там на касте понятия не имею.
Удалено администрацией...
Прибираю щодня• 01 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
БоХатая• 01 июля 2023
Брала у них когда-то на примерку десяток мужских футболок. Те, что дешевле - г..но и размеры не соответствовали. Купила тогда одну из тех, что дороже. Цена была сопоставимая с ценами в других магазинах.
Дешёвые зимние детские ботинки в процессе носки оказались отвратным китаем: протекали по все швам, быстро облезли и потеряли почти все блочки.
Инста_Богиня• 01 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Прибираю щодня• 01 июля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Это вам наверное что-то в голову прилетело. Невоспитанных неадекватных любителей и лоббистов касты вообще не просили лично в теме писать. А я написала впечатления хорошо знакомого мне человека, с которой долго работала и врать ей не было смысла, она тогда была действительно расстроена качеством вещей. И при чем здесь вообще вы к моему первоначальному комментарию? Или лишь бы что-то ляпнуть и не пройти мимо любого комментария?
автор Ищу-брожу • 01 июля 2023
Ответ дляЩедрик
Потому что там продают вещи, годами валявшиеся на складах. За границей такие вещи малообеспеченным раздают, а у нас продают.
Ааа) теперь ясно