А що таке?• 01 июля 2023

Лавра работает? Свечку можно поставить?

Кто знает? Сейчас, в это время дня
Пищалка• 01 июля 2023
Работает, сейчас вечерняя в Крестовоздвиженской идет

автор А що таке? • 01 июля 2023
Ответ дляПищалка
Подскажите, пожалуйста, а через час можно или уже поздно? И если похороны сегодня, то можно ли свечку ставить? Я не разбираюсь
Пищалка• 01 июля 2023
Ответ дляА що таке?
Через час еще будет идти служба, и свечку можно, даже нужно
автор А що таке? • 01 июля 2023
Ответ дляПищалка
Спасибо!
Джонсонюк• 01 июля 2023
Удалено администрацией...
автор А що таке? • 01 июля 2023
Ответ дляПищалка
Простите, спрошу еще, А до скольки служба будет?
автор А що таке? • 01 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Удалено администрацией...

Пищалка• 01 июля 2023
Ответ дляА що таке?
Служба около 2х часов идет, началась она в 16.30. После службы еще минут 30 можно в храм попасть точно. Думаю успеете
автор А що таке? • 01 июля 2023
Ответ дляПищалка
Спасибо!🌻
Джонсонюк• 01 июля 2023
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
Апофиозная• 01 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Удалено администрацией...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июля 2023
Вхід у Лавру зараз за гроші?
Джонсонюк• 01 июля 2023
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Це був жарт. В контексті того, що Лавра стала українською.
Пищалка• 01 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вхід у Лавру зараз за гроші?
Смотря где заходить. Если по крутому спуску подальше от центрального входа, то бесплатно
Апофиозная• 01 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Это было оскорбление , давайте прямо говорить :))))
Джонсонюк• 01 июля 2023
Якщо не розумієте поясню. Раніше в Лаврі були рашистські попи біснуваті чи що. Могли плюнути вслід, якщо говориш до них українською. Специфічний був континент.
Пищалка• 01 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Это не правда, никто вслед не плевал за Украинский язык.
Пишущаяся• 01 июля 2023
Ответ дляПищалка
Ви там служите чи працюєте? Постійно на місці? Чи звідки така впевненість?
Джонсонюк• 01 июля 2023
Ответ дляПищалка
Повірте, правда. І були там монахи які проклинали вслід.

Пищалка• 01 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Потому что я вижу как дали команду и срочно начали демонизировать священников УПЦ. Мой дядя священник и я в храм УПЦ всю жизнь хожу, в Лавру в том числе.
Пищалка• 01 июля 2023
Дискуссию не буду продолжать, это путь вникуда. Всем мира! Ушла
Alena5336623• 01 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Вiдвiдувала Лавру багатл рокiв пiдряд i нiхто, нiколи мене там не ображав, а тим паче не плював. Що ви пишете...Ви там хоч колись були?
Джонсонюк• 01 июля 2023
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 01 июля 2023
Ответ дляПищалка
Цю команду ніхто не давав. Всі й так давно знали, що там одні українофоби-русофілів ведуть службу для таких же українофобів-русофілів.
Апофиозная• 01 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
😹всю жизнь живу в Киеве , но чтоб в Лавре осели верблюды только на советчице читаю )))
Джонсонюк• 01 июля 2023
Ответ дляАпофиозная
Жити в Києві ще не означає бути свідомою українкою.
Alena5336623• 01 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Як ранiше так i зараз у Лаврi священнослужителi, послушники i працiвники всi зайнятi своiми справами. У Лаврi монахи не бiгають по площi i не ’розважають’ розмовами вiдвiдувачiв.
Дурницi ви пишете.
Апофиозная• 01 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Удалено администрацией...
Джонсонюк• 01 июля 2023
Авторе, вибачте, якщо я Вас образила. Це були емоції, що Вас особисто не стосувалися. Просто мій неприємний досвід спілкування з колишніми працівниками Лаври.
Джонсонюк• 01 июля 2023
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...