Цибулька зла• 23 апреля в 18:40

А ось красуня, згодні?

Хто не знає, скільки років, здогадаєтеся?
автор Цибулька зла • 23 апреля в 19:33
Мене ще здивувало зазнання, що в 16 років вона вже 4 роки зустрічається із парубком.

Аннуитет• 23 апреля в 19:34
Мне внешность неприятна. Глаза вылупатые, уши смешные, вся блестит от косметики. Найдите кого-то другого
Джага-джага• 23 апреля в 19:40
Вроде и ничего но и не красавица, норм
У нас красавица Злата огневич если из селебритис и их детей
И наверное все, красавиц нет больше
Квітнева Іванівна• 23 апреля в 19:56
Не знаю, мне на жабу похожа как и ее маман
Жена аллигатора• 23 апреля в 21:39
Пока не прочитала кто это, думала барышне лет 27. По факту на год старше моей.
Симпатичная, но не понимаю зачем себя ’делать’ на 10 лет старше:(
Кудесница_с_пургеном• 23 апреля в 23:25
Ответ дляЦибулька зла
а меня больше то,что она так и в 14 лет выглядела. я понимаю - сейчас в 17 выглядит взрослой барышней. но в 14 одевалась точно также и фоткалась также. жесть.