Хлопаю ресницами• 01 июля 2023

Какое белье надеть

Какое надеть белье под черное платье, которое слегка светится? Знаю, что бежевое белье надевают под все цвета, даже под белую одежду, но как быть с черным платьем ? Если надеть черное белье, выделяется.
Україна наше все• 01 июля 2023
Телесное

Мальчижка• 01 июля 2023
Не люблю телесное под чёрное, я надеваю чёрное белье. А под белую одежду только телесное
Сегодня сержусь• 01 июля 2023
Иди без белья. Будет красиво
автор Хлопаю ресницами • 01 июля 2023
Ответ дляМальчижка
Чёрное светится
Ліплю вареники• 01 июля 2023
Бежевое под все , белье не должно быть видно
автор Хлопаю ресницами • 01 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Иди без белья. Будет красиво
Идите сами
Сегодня сержусь• 01 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Идите сами
Я и хожу всегда. Иногда в чулках

euhunter• 01 июля 2023
Телесное бесшовное под цвет кожи, нужно брать матовое, блестящее видно.
Но в принципе и чёрное белье можно сделать фишкой, если модель платья позволяет.