adamdavid• 01 июля 2023

Можно ли уволиться из армии если жена инвалид?

3 группы. Или сейчас это уже не катит? Кто в курсе? И если кто обращался к юристам чтобы перевести воюющего в менее опасное место(в ТРО например) получалось ли ? Спасибо
Свята• 01 июля 2023
Можно
автор adamdavid • 01 июля 2023
Ответ дляСвята
Можно
Точно? Потому что кто-то на советчице писал что нет , поэтому переспрашиваю
bysinka• 01 июля 2023
А кроме мужа ? Есть дети , родителей
Речь идёт о 1-2 группе
obuvka• 01 июля 2023
В законі є про 1-2 групу. Про третю нема
rostova1• 01 июля 2023
Ответ дляobuvka
Пару днів назад прийняли закон, що не можна ні з 1, ні з 2 групою. Не кажучи вже про третю
obuvka• 01 июля 2023
Ответ дляrostova1
Там поправки внесли , а не відмінили