Кашпо• 01 июля 2023
Девочки без - (друзей, подруг, приятелей…)
У кого вообще нет подруг, друзей, приятелей.
Вы в свободное время гуляете? Можете одна гулять где-то в городе? В одиночестве. Как вообще живете без никого?
Сиамская сороконожка• 01 июля 2023
У меня есть друзья и приятели. Но гулять одна я тоже люблю. Люблю идти в своем темпе, по выбранному именно мной маршруту, пить кофе столько сколько хочу, смотреть спектакли и фильмы те,что я хочу,а не извиняющимся тоном предлагать.
Бочка порохУ• 01 июля 2023
Мені вже 45,можу прогулятися з сином чи донькою,часом з мамою вийти на прогулянку,трошки пройти,кави попити,я тістечко,вона на інсуліні,то так.Є подруги,але на відстані.
Маю натхнення• 01 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Нет никого, только муж и дети. Подруги остались в далёком довоенном прошлом(
Замулена ріка• 01 июля 2023
Ответ дляБесбардак
С дочерью 9 лет везде. С ней можно говорить почти обо всем)
А потім вона підросте і гулятиме вже зі своїми друзями
Щас ухожу• 01 июля 2023
36, могу пойти сама, могу с мужем, могу с ребёнком, но лучше мне поваляться дома)))
Друзья, скорее приятели, тоже есть, но гулять парами мне совсем не нравится.
Бесбардак• 01 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Я живу настоящим)
Замулена ріка• 01 июля 2023
Я не можу сама(( а зараз не вдома,тому депресую від самотності. Сиджу в квартирі,не виходжу
Замулена ріка• 01 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Я живу настоящим)
Це добре. Я це з свого досвіду написала,бо проходжу саме такий етап
Шпондєр• 01 июля 2023
Да. иногда гуляю... Скучно бывает порой, но вот так... Мужа, детей тоже нет..
Бочка порохУ• 01 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Ну нема,то нема
Бесбардак• 01 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Знаете, я с самого рождения её понимала, что время уходит быстро , очень быстро.. Старалась и стараюсь быть с ней как можно больше времени. У нас много совместных занятий. Я знаю, что придёт время ей свить своё гнездышко, и знаю, что мне будет очень тяжело первое время. Но по крайней мере я буду знать, что наслаждалась каждой минутой, проведённой вместе.
Обнимаю 💐
Кашпо
• 01 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
А почему с подругами перестали общаться?
Замулена ріка• 01 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Обнимаю 💐
Все правильно. Ми теж дуже близькі з дитиною,але прийшов час трохи дистанціюватися і дати свободу. І це важко,я Вам скажу (
100%• 01 июля 2023
только одна и гуляю
мне 42
и путешествовала всегда одна до рождения ребенка
как-то попробовала с подругой, хорошо, что на 1 ночь по Украине
я просыпаюсь в 7, она в 13
толку с такой поездки ВДВОЕМ?))
сын выращен под меня)) в горы -значит в горы.
мне 42
я просыпаюсь в 7, она в 13
толку с такой поездки ВДВОЕМ?))
Замулена ріка• 01 июля 2023
Ответ дляШпондєр
Скільки Вам років?
Мания-Величия• 01 июля 2023
Гуляю с мужем, сама иногда хожу в парк утром в будни, и очень классно в хорошую погоду вот так самой просто пройтись, посмотреть на природу, подышать. Также люблю ходить сама по городу. С целью и без.
Чтооооооооооо?• 01 июля 2023
у меня такое острое ощущение одиночества было осенью, когда даже последняя приятельница уехала на зиму за границу, а близкая подруга переехала в другой конец города.
Остальные все разъехались еще раньше.
Даже обратилась к психологу по этому вопросу.
Потом как-то все наладилось, перебрала тех, кто остался, и поняла, что есть другие подруги с которыми спокойно можно выйти на суши. А потом и часть моих подруг вернулось.
Если вам это важно, знакомьтесь с новыми людьми.
Остальные все разъехались еще раньше.
Бесбардак• 01 июля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Я знаю. Моя племяшка в 20 лет укатила в Голландию, сестре было очень туго по первой, да и сейчас не отошла до сих пор. Но такова жизнь, дети- наши гости, нужно как можно раньше смириться с этим.
НеГолосую• 01 июля 2023
Ответ дляШпондєр
Найдите себе друга для общения..
Маю натхнення• 01 июля 2023
Ответ дляКашпо
Потому что я переселенца с Донецка а они за рашку
ярослав-a99f• 01 июля 2023
Ответ дляШпондєр
Где его найти?
Пишите мне в личку ,будем общаться , может подружимся..
Кашпо
• 01 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Остальные все разъехались еще раньше.
Где знакомится?
Сонечко• 01 июля 2023
Мне 32 ,без подруг уже лет 9-10 ,есть гражданский муж ,но с ним мы не совпадаем в графиках и темпе жизни .
Т. е. я на работе ,он дома и наоборот .
Поэтому 95% я гуляю сама, по магазинам ,пойти кофе выпить среди людей .
Иногда прямо точка нападает ,когда вижу подруг в кафе ,на шопинге ,на пляже .
Т. е. я на работе ,он дома и наоборот .
Nelly-4875• 01 июля 2023
У меня сейчас так. После развода друзей оставила бывшему мужу. Пусть варятся в том котле вместе. Никаких приятелей у меня больше нет. Коллеги по работе, но до дружбы там не дойдёт. Живу одна, гуляю одна. Конечно бывает скучно, если честно. Но что я могу с этим поделать? Ничего. Живу себе дальше.