Кашпо• 01 июля 2023
Девочки без - (друзей, подруг, приятелей…)
У кого вообще нет подруг, друзей, приятелей.
Вы в свободное время гуляете? Можете одна гулять где-то в городе? В одиночестве. Как вообще живете без никого?
Триндю-бриндю• 01 июля 2023
Ответ дляярослав-a99f
Да правильно , я вот открыл свой акаунт, жду письма..а оно все не приходит , почему ?
Мабуть не сприймають чоловіка за чоловіка на жіночому форумі. Без образ тільки.
Чтооооооооооо?• 01 июля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Де?
чуть ниже написала, где я знакомилась.
Можно где угодно, но тут важно, чтобы это были не просто случайные люди, как в очереди в супермаркете, а объединенные какой-то общей деятельностью или интересами, хотя бы на короткий промежуток времени.
Но если это ВАМ больше надо, то вы и должны проявлять активность. Я почти полгода сидела ждала ребенка на занятиях, специально втыкала в телефоне, не хотела ни с кем общаться. Но к концу учебного года с одной мамой все таки раззнакомились)) и летом даже думали вместе поехать на море.
Мексиканочка• 01 июля 2023
Все життя були проблеми з друзями, не було з ким сходити в театр чи в кіно, а самій - якось незручно. Свого часу жінка приходила до нас на роботу і розповсюджувала квитки, то завжди перепитувала мене здивовано: вам один???
Сосиска_Втесте• 01 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Я теж не маю подруг, розгубила до своїх 41...
Часом так хочеться мати близьку людину, щоб посміятися чи поплакати, поділитися і щоб тебе зрозуміли, підтримали, ну і взаємно
Але потім згадую як боляче було коли подруги дистанціювалися, перестали дзвонити, забули одним словом, і вже й не хочеться знову на ті самі граблі.
В кого ще так?
у меня так как в первой половине вашего поста. тоже 41. все разьехались, дистанцировались, а мне необходимо делится эмоциями. ни одно мероприятие мне в одиночестве просто не интересно. вот и лежу дома на диване. скоро завою. я готова ходить по граблям. но как то без понятия где уже искать тех близких людей. Я интроверт. Мне много людей вокруг не надо. допустим трое друзей но очень близких.
Чтооооооооооо?• 01 июля 2023
Ответ дляКашпо
Спасибо 🙏🏻 вам удачи 🌺
Спасибо!) И вам желаю найти новых подруг. Все возможно, просто надо чуть больше активности, люди вообще инертные. Вы мочите, они молчат.
Вы заговорили с одной, она не особо разговорилась, с другой-третьей-четвертой так же, а вот с пятой уже будет контакт.
Потом туда-сюда, уже и кофе вместе пьете и тд)
Если за границей - ищите таких же, как вы) если в Украине - многие разъехались и тоже возможно ищут новую компанию.
Все получится) главное не ждите, что оно само случится))
Чтооооооооооо?• 01 июля 2023
Ответ дляярослав-a99f
почему вам никто не пишет?))
ну так сами напишите)
ярослав-a99f• 01 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Я запропонував спілкування тільки):, можливо дружбу...
Цигарний шланг• 01 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Мені вже 45,можу прогулятися з сином чи донькою,часом з мамою вийти на прогулянку,трошки пройти,кави попити,я тістечко,вона на інсуліні,то так.Є подруги,але на відстані.
Вы как-будто про меня написали.
Alison_and• 01 июля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Я знакомлюсь на груповых тренировках. У меня есть подруги но далеко друг от друга живем. На груповых можно всегда с девочками поболтать.
ярослав-a99f• 01 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
почему вам никто не пишет?))
ну так сами напишите)
Как я могу написать ?все пишут анонимно
Чтооооооооооо?• 01 июля 2023
Ответ дляярослав-a99f
Как я могу написать ?все пишут анонимно
ну это форум, а не сайт знакомств)
может вы не там письма ждете?))
ярослав-a99f• 01 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
ну это форум, а не сайт знакомств)
может вы не там письма ждете?))
Жду где получаеться, на сайтах знакомств сидеть нет времини и желания
Чтооооооооооо?• 01 июля 2023
Ответ дляярослав-a99f
а здесь есть?))
вы как в том анекдоте, где искали ключи под фонарем, потому что там лучшее видно)) а потеряли вообще в другом месте.
Сосиска_Втесте• 01 июля 2023
Ответ дляAlison_and
Я так тоже делала в своем городе. А тут что то не складывается. нет в шаговой доступности групп таких крафтовых, с постоянным составом. Там да, сближались, и чаек после трени погонять все было. а сейчас хожу в большой клуб где на каждой тренировке разный состав. Ну мало того они если и говорят между собой, то в основном на румынском, ничего не понимаю. я в Молдове. И менталитет мне кажется Отличается. Люди вроде экстраверные любят тусить, но я не тусовщица, а вот именно сближаться и по душам тут мало с кем поговоришь. Пойду к психологу хоть там раз в неделю выговариваться. А то уже даже в собственной голове не с кем вести диалоги.
ярослав-a99f• 01 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
а здесь есть?))
Во первых я не ищу , а предложил общение человеку которому одиноко и грустно
Кашпо
• 01 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы одесситка?
Садова гойдалка• 01 июля 2023
У меня нет ни друзей, ни подруг. Есть приятели и приятельницы, время от времени общаюсь с ними в инете, но в реале мы не видимся. По городу и в другие города езжу с дочкой и тетей
Сегодня не целуюсь• 01 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Нет никого, только муж и дети. Подруги остались в далёком довоенном прошлом(
Не скучаете за подругами?
Кашпо
• 01 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
нет) киевлянка)
Ааа, просто в Молдове много одесситов сейчас
Кашпо
• 01 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
нет) киевлянка)
Кстати, шо правда. В Молдове все разговаривают на румынском?
На русском никто?
Чтооооооооооо?• 01 июля 2023
Ответ дляКашпо
так я в Киеве)
В Молдове никогда не была.
Полтавська галушка• 01 июля 2023
Я мечтаю гулять в одиночестве, но могу себе позволить в одиночестве только ехать на работу. У меня дети-дошкольники, оставлять их одних не могу и я всегда с ними. Поверхностно общаюсь с мамами на детской площадке.
У меня нет подруг и, надеюсь, что не будет. Меня уже несколько раз предавали намеренно или нечаянно выбалтывали секреты. Больше не хочу. Для меня лучшая подруга - это Советчица с анонимами. Я могу задать вопрос и получить десятки советов от людей разного возраста. Иногда случайно под анонимом бесплатно может написать профильный специалист, который бы в обычной жизни брал деньги за консультацию. А реальная подруга мне выскажет только одно-единственное своё мнение. Ну и зачем мне реальным людям рассказывать свои ситуации, время тратить, если за то же самое время я могу накропать тему на Советчице?
Сегодня не целуюсь• 01 июля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
а здесь есть?))
А что за анекдот?
Nelly-4875• 01 июля 2023
Ответ дляAlison_and
Прикольно) а у меня на групповых никто не дружит, так чисто парой слов перебросились, улыбнулись и всё. Как и на работе. Я всегда попадаю в коллективы, где не дружат между собой.
Сама собі лікар• 01 июля 2023
У мене є друзі, але гуляти люблю одна, часто з книжкою десь в парку посидіти, почитати.
Налитое яблочко• 01 июля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня есть друзья и приятели. Но гулять одна я тоже люблю. Люблю идти в своем темпе, по выбранному именно мной маршруту, пить кофе столько сколько хочу, смотреть спектакли и фильмы те,что я хочу,а не извиняющимся тоном предлагать.
Эм, почему извиняющим тоном?
и почему нельзя с друзьями ходить на то что вам нравится, какие-то у вам странные дружеские отношения.
Маю натхнення• 01 июля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не скучаете за подругами?
Вы знаете, НЕТ! Хоть и подруги с первого класса. Но не я прекратила общение а они. Это их выбор. Я их просто отпустила и всё. Да, мне обидно что они зазомбированные дуры, но что поделаешь. Время показало кто есть кто.