Борщик• 01 июля 2023

Какие смотрите каналы на Ютубе с простыми взрослыми женщинами, самыми обычными

Без выезживаний, диет, гламура. 45+.
С простой жизнью, готовкой, беседами о жизни и всяким таким.
Посоветуйте кто смотрит
Бодіпозітівна• 01 июля 2023
Іноді спостерігаю за ось цією сімейною парою з Азербайджану.

Але розмов не чекайте, там більше споглядання))
автор Борщик • 01 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
https://youtu.be/v5AusPNw0MY
Я их тоже смотрела, но подзабросила! Очень нравится съемка, природа, собачка их) помню они написали что песик их щенков родил, а все в чате думали это мальчик))) они уже выросли наверное
Тумба-юмба• 01 июля 2023
Не понимаю я такие каналы. В чем смысл для зрителя и для самих людей - снимать и показывать это на Ютубе?
Одно дело, когда блогер - путешественник ездит и показывает людям что-то интересное, или живет в другой стране и показывает что-то об этой стране. Или специалист психолог, или модельер стилист и т.д.
Но когда просто снимают: доброе утро, мы встали, сейчас поедим и пойдем в магазин с ребенком; сходили в магазин, идем спать, потом пойду в парикмахерскую.
автор Борщик • 01 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Каждому свое)
Детские_Будут?• 01 июля 2023
Смотрю блоги по специфике моих хобби. В основном швейные, садовые. Недавно присела на рилсы и эфиры девушки-стилиста из Италии.
Привіт з ботойбіччя• 01 июля 2023
Простые самые обычные женщины не ведут ютюб
автор Борщик • 01 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ведут. У меня много вышивальщиц и фиалочниц в подписке, все самые обычные женщины
Привіт з ботойбіччя• 01 июля 2023
Ответ дляБорщик
Точно, не подумала
Настасья Пицун• 01 июля 2023
Ответ дляМаю рацію
Я благодарю за рекомендацию) посмотрела пару видео и поняла, что мне уже нравится )
Также в таком духе очень нравится adele rivière, но она сейчас крайне мало снимает
Спасибо)
Усміхайлик• 01 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Вы будете смотреть русских? Мама Отличника тогда🤣🤣🤣 там и треш-контент и готовка, семейные разборки
Хабалка типичная
бювет_в_обед• 01 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Хабалка типичная
Ну так русская
Усміхайлик• 01 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ну так русская
Россиянка
бювет_в_обед• 01 июля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Россиянка
А есть разница?
автор Борщик • 01 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
А есть разница?
Есть. Национальность и гражданство, это разные вещи
Усміхайлик• 01 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
А есть разница?
Ну, моя мама была наполовину русская, в россии никогда не была. И много таких людей живёт в Украине. Так же, как наши евреи, например, это не израильтяне. Национальность, а не гражданство
40каградусная• 01 июля 2023
Dolce Vita
Ксения ТЛВ
Ещё пожилая, Татьяна не помню как
Советы по дому и тд
Из тех что сразу вспомнились
И ещё пару, но в формате асмр влогов
Такое не каждому зайдет )
СережкинаЯ• 01 июля 2023
А подруг у вас нет? Зачем вам женщины в ютубе
автор Борщик • 01 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Подруг нет. Раз прошу женщин из ютуба, значит так нужно)
неДоПриличий• 05 июля 2023
Алла Ковальчук, наша кременчужанка. Участница мастер шеф. Показывает жизнь, еду, сад, огород .