Alianna88• 01 июля 2023

Самотність. Як вибирались?

Дівчата, у кого в житті було таке що друзі пропали, з роботою проблеми, на особистому печаль, як ви прожили цей період? Як відволікались? Чим спасали себе?
helena81• 01 июля 2023
Сайт знакомств, изучение языка
Ukraine my home• 01 июля 2023
Было конечно) все посвящала себе ) зал,язык,хобби) как сказал один мой знакомый- если так вышло,что вокруг нет никого,время познакомится собой:) не отчаивайтесь) ваши люди придут или не ушли бы) или вернутся) самый главный человек в вашей жизни- это вы) все ещё будет.
natella579• 01 июля 2023
Шукала роботу, читала книжки, дивилась фільми, більше спілкувалась з близькими родичами:)
автор Alianna88 • 01 июля 2023
Ответ дляUkraine my home
Які глибокі думки. Дякую, є над чим подумати!
Ukraine my home• 01 июля 2023
Ответ дляAlianna88
Правда,я тоже по началу месяца два после расставания ,очень сильно переживала,а потом поняла,черт,что я делаю ,почему ,почему я так переживаю ,потому что хочу вот прям здесь и сейчас,хватит! И был прорыв ) а вас бросил мужчина ? Или просто нет ?
автор Alianna88 • 01 июля 2023
Ответ дляUkraine my home
Немає давно. Ходила на побачення з СЗ, але якось не зросталось, хоча і в більшості були цікаві чоловіки
Ukraine my home• 01 июля 2023
Ответ дляAlianna88
Не отчаивайтесь,хотите погадаю ) я любитель,но что то умею)
Ukraine my home• 01 июля 2023
Ответ дляAlianna88
Бесплатно конечно )
Не ангелы• 01 июля 2023
Ответ дляUkraine my home
Я хочу) тоже затянувшееся одиночестве, из года в год проходит время,а я всё одна. Вот и сейчас лето,а я из квартиры не выхожу кроме как на работу
Панда• 01 июля 2023
Ответ дляUkraine my home
Бесплатно конечно )
А можете мені погадати? Дякую
автор Alianna88 • 01 июля 2023
Ответ дляUkraine my home
Було б цікаво. Що для цього треба?
мини пельмешка• 01 июля 2023
Було таке. Робота рятувала. Я працювала віддалено, тому взяла собі додаткову, а потім ще записалась на курси вечірні.
Але не забувайте відпочивати, бо буде вигоряння)

Ще готувала якісь прикольні страви, ходила гуляти, в кіно і по музеям сама. Намагалась більше з родичами спілкуватись. Трохи ще зависала в тіндері)