ПробілНеПрацює• 01 июля 2023
Секс у трьох
Якби стало питання у виборі хто буде третій, кого ви обрали?
Результат:
вже голосів:
77 (53.85%)
Мжм
51 (35.66%)
Ніякий з варіантів
15 (10.49%)
Жмж
Всех в сад• 01 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Интересно просто было узнать эмоции ваши, а то в порно это смотрится круто, а на самом деле непонятно как это ощущается
Это непередаваемый кайф. Но Вы же понимаете, что много завись от мужчин и от атмосферы
Це аморально і жахливо. Фу. Але якщо зрівняти менш жорстко то якщо погуляти мжм чи жмж то я б вибрала погуляти з жінкою і чоловіком. Тому що мені деколи подобається ця «гра». Я сподобаюсь більше чи конкурентка. У компаніях теж завжди звертаю увагу чи коханий більше на мене дивиться чи на інших
Налитое яблочко• 02 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
В порно да, но мне кажется что только в порно))) а по факту скорее всего больно и странно... Как-то не представляю даже в реальности. Ну а третья женщина, так это вообще мне непонятно, нафига она мне сдалась в кровати, а большинству мужчин, хоть бы с одной сил хватило справиться судя по этому форуму)))))
Жинси на дитину• 02 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Офигенно конечно когда двое тебя ласкают целуют,
Дюагональ• 02 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Скажите, а для вас размеры партнеров были важны, если одновременно в два места? И как они согласовали, кто будет куда?
Всех в сад• 02 июля 2023
Ответ дляДюагональ
Важны, ас с тем кто опытный и уверен в себе в этом плане.
Чорт і Шо• 02 июля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Кровь рекой льется по стране,одним на протезы собирают,а другие тут строчат бред всякий, закрылись в тылу чужими жизнями и не знают,как извращаться. Горите в аду
Вы же из окопа пишите? Или как можете себе позволить на сайтах развлекаться?