Вбигудях• 01 июля 2023

Не вірю, не вірю, але запитаю. Хто може на картах чи на таро подивитись...

...подивитись прогноз по лікуванню людини?
Мужчина, 69 років, Володимир.
Знаю бакси• 01 июля 2023
Давайте чтоб я сразу понимала смотреть дальше или нет. Я вижу операцию, это так?

автор Вбигудях • 01 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Мы ещё не знаем, ждём результатов обследования. Но да, очень возможна.
Знаю бакси• 01 июля 2023
Ответ дляВбигудях
Это ЖКТ? Я не хочу на эту тему вас в чем-то обнадеживать если хоть в чем-то ошибусь. Если не права, то ухожу.
В любом случае выздоровления
автор Вбигудях • 01 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
В любом случае выздоровления
Да, вы правы! Именно так.
Ситуация плохая. Наверное, и надеяться не на что...
автор Вбигудях • 01 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
В любом случае выздоровления
Конечно, я понимаю что никто ничего ни гарантировать ни обещать нам не может. Но если вы что-то видите, напишите пожалуйста. Чтобы я просто знала на что настраиваться, молиться чтобы он выдержал лечение, или чем смогу помочь без мучений дожить...
Знаю бакси• 01 июля 2023
Ответ дляВбигудях
Да, вы правы! Именно так.
Тяжело будет, к сожалению. Скорее всего, когда придет его время, он будет с семьей, не в больнице и будет этому рад.
Я ни в коем случае не пишу, что надежд никаких нет, пробуйте все, что предложат по лечению.
Вам совет карт - быть максимально уравновешенной, быть с семьей и я так понимаю это ваш папа? Потому что выпала карта отца и мужа, вот будте с ним и с семей. Ни в коем случае не отстраняйтесь, не уходите в себя и конечно будьте сильной насколько это возможно.
Говорю відверто• 01 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Добрый вечер !
Автор,я желаю вашему паре выздоровления и сил вам на этом пути,вы обязательно справитесь !
Прошу прощения,не могли бы мне посмотреть,что меня ждёт с парнем,к которому очень сильные чувства,он бросил меня.Но я до си их пор посему то думаю,что это не конец.
Если вы не пройдете мимо,вы подарите мне счастье любым вашим ответом!
Всем мира ,здоровья и добра!

автор Вбигудях • 01 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Спасибо, это не отец, у меня отца нет с детства, но он близкий родственник по маме. По возрасту да, как раз в отцы годится. Спасибо Вам большое.
Прошу Вас, если можно, ещё один вопрос посмотреть. Очень прошу.
У меня в жизни вот уж лет несколько как будто стены вокруг - и в работе, и в социуме, для мужчин как будто невидима. Мучаюсь, ищу причины в себе, в последнее время стала себя жалеть к тому же. Может быть Вы увидите, во мне дело, может я человек таки хреновенький, или мне отпустить все и жить как есть... Про семью и детей уже почти и не мечтаю, одиночество наверное мой удел. Заранее спасибо Вам.
Вся в кредитах• 01 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Можете мне посмотреть на отношения? Как будут развиваться отношения с Русланом?
Миллениалка• 01 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
В любом случае выздоровления
Можете мне пожалуйста 🙏🏻 посмотреть?
Заранее спасибо.
Мой отец долгожитель? Или ему жить осталось считанные годы?
Зовут - Валентин, 52 года.
Tata12.10• 02 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
В любом случае выздоровления
Можете пожалуйста и мне по возможности посмотреть 🙏
Выйдет ли он на связь? (Прервал общение) Сергей 20.08.78.и Мария 01.04.97
Большое спасибо заранее
культУра• 02 июля 2023
Ответ дляTata12.10
Большое спасибо заранее
Я прошу прощение,но так часто вижу ваши просьбы,и одни и те же имена и даты,уже и запомнила,что ваш возлюбленный женат и прекратил общение с вами,а вас это задевает,мучает.
Вот мне интересно,зачем он вам?у него семья,он старше на 19 лет,можна сказать ваш отец,зачем вам такой нужен?
Не берите грех на душу,найдите себе ровесника и не лезьте в семью,вы же потом пострадаете вдвойне .
Тем более он не хочет быть с вами,отпустите его.
Желаю вам найти свою любовь и быть счастливой.
Мелочунь• 02 июля 2023
Вибачте, що вклинююсь в розмову. Гляньте, будь ласка, чи покращаться стосунки з чоловіком? Дуже сильно посварились. Не спала всю ніч сьогодні. Дякую!
Tata12.10• 02 июля 2023
Ответ длякультУра
Спасибо большое за совет, но я люблю этого мужчину. И тут дело не в наличии у него семьи .... сложная ситуация. Пусть будет как будет.
Мелочунь• 02 июля 2023
Ответ длякультУра
Знаю бакси• 02 июля 2023
Ответ дляВбигудях
Я вижу вокруг вас мужчин, которым вы нравитесь, но вот они вам не очень)
Давайте я опишу, а вы может поймете кто это.
Первый, мужчина который возможно даже оказывает вам знаки внимания, но вот на ваш взгляд он «мутный» какой-то и чувств у вас ноль, наверное как и симпатии. Такой даже на первый взгляд может обманывать в отношениях.
Второй, скорее с каким-то женским началом что ли, много в нем женского (возможно светлые волосы). Но он напорист при этом, характер переменчив, в социальном плане каких-то высот не добился. Что-то пытается начинать, хитрить, обходить систему. Он вам не нравится явно.
Третий мужчина, вот этот возможно вне поля зрения (а может знаете его), но он тот человек, который вызовет у вас и сексуальное желание и в ваших глазах будет надежным и стабильным. Человек этот легкий, идет по жизни не боясь, много шансов ему дается и он их использует. Возможно должность у него нормальная, либо старше вас. Не женат сейчас. Вас не то, что будет прям очень любить, он будет вас беречь как что-то важное.
У вас будет встреча возможно в компании какой-то, может на праздновании. Не будьте замкнутой встретив мужчину который вам понравится, пусть даже не этого встретите. Отодвиньте в такие моменты груз прожитого, неудач, одиночества, пробуйте сами показывать что заинтересованны.
Одной вы точно не будете до конца дней своих, у вас еще и выбор будет.
культУра• 03 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Можно вас попросить посмотреть и мне,предстоит развод с мужем,он к сожалению разлюбил,а меня это мучает,очень больно,отчаянье,не могу смириться что я больше не нужна ему.

Будет ли у меня ещё мужчина,или так и буду всю жизнь любить мужа и страдать за ним?
автор Вбигудях • 04 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Спасибо Вам большое 🙏