Джем Шакіри• 15 октября в 19:55
Як вам до/після?
Якщо що, фото публічне, зі сторінки пластичного хірурга
Малявка ще та• 15 октября в 19:57
А что поменялось? Вроде только зрачки меньше. Веки нависшие? Или что? Заинтриговали.
Якось так і живу• 15 октября в 19:57
Ответ дляИграю_на_кларнете
Писець губи полові
Между губой и носом минимум оставили
Мозговая пилочка• 15 октября в 19:58
Ответ дляМалявка ще та
Веки, брови, губы.
Джем Шакіри
• 15 октября в 19:59
Мені загально, що виглядає дівчина молодше, але ці губи наче якісь дивні чи просто мені так здається
Да_Я_ТакаЯ_• 15 октября в 20:03
на первой фото бросается в глаза дефект носа, но на второй он абсолютно незаметен - вот что губоутки животворящие делают!
Свекруня• 15 октября в 20:08
Ответ дляДжем Шакіри
фото
Зайвих грошей дуже багато в жінки ось ,що змінилось
Распутница• 15 октября в 20:17
На мой взгляд красивее не стала, но стала выглядеть определенно моложе и свежее после, ’до’ усталая молодая женщина 30+ лет, ’после’ девушка 20+