Чумачечая Весна• 01 июля 2023

Парень бросил из за таро(((

Сказал,что я глупая,что нечем больше заняться,что не хочет быть с девушкой,кто таким увлекается.Подружка говорит,что он трус,боится,что я узнаю,если гульнет.(((что это так все плохо? Бред
забиякина• 02 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Да,что у него были шашни и я теперь понимаю,когда даже! Только Уже с помощью логики и памяти.Карты всего лишь мне подтвердили!!
Ну я бы тоже не стала терпеть парня, который пристает с дурацкими вопросами, ревностью на пустом месте. А если бы знала, что еще и руководствуется таро, бежала бы, кто его знает, что еще померещится этому человеку с виртуальной реальностью в голове, созданной картами

Астоновитесь!• 02 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не профи и не зарабатываю этим,это хобби,мне в радость) обычные расклады таро делаю ,крест,девятка,что там заумного
Я не знаю, отвечать мне сейчас вам или нет...
Я только что выпила пива с мужем, а смотреть советчиц под анонимами я могу только по-трезвому...
Я гадаю на Таро с 2010 года. Муж с 2000. Мы вместе сошлись потому что у нас общие интересы.

Ещё раз вопрос задам. Как вы узнаете, что в определенное место нужно положить определенную карту? Как вы это чувствуете?
автор Чумачечая Весна • 02 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!

Ну в каком смысле положить,я вытаскиваю из колоды и делаю раскладку,ну) потом сопоставляю и начинаю изучать сочетания
Астоновитесь!• 02 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Я подумаю завтра, не предложить ли мне вам написать мне в личку
автор Чумачечая Весна • 02 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Что вы хотите меня отчитать или что ?((( Поиздеваться хотите ...так не надо(((
автор Чумачечая Весна • 02 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
И да! Я активизировала карты и они мои ! Они говорят! На уровне солнечного сплетения активировала.Вот так вот
автор Чумачечая Весна • 02 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Все когда то учились и если я прям там не чувствую куда что дожить,это ничего не значит,все всегда у меня работает.Я прекрасно знаю сочетания,я читала больше 15 книг.

Астоновитесь!• 02 июля 2023
Автор, вообще вам для совместной жизни идеально подходят 2 типа парней - либо верующие, которые всегда заповеди соблюдают и которые никогда вас не обманут. Но таким категорически нельзя рассказывать о ваших интересах.
Либо такие же как и вы - увлечённые эзотерикой, с которыми можно поговорить на любую тему.
Быть может, тот парень нормальным бы мог быть, если бы вы ничего лишнего не рассказали.
Астоновитесь!• 02 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Зачем?
Я тоже когда-то училась.
И если я могу кому-то что-то подсказать - то мне же это и вернётся как отголосок считывания чужой энергии в виде хорошего настроения другого человека.
автор Чумачечая Весна • 02 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я н чего лишнего не рассказала,я аккуратно спросила: у нас проблемы ,давай поговорим,ты увлекся кем то или тали чувства прошли? Он начал нервничать,орать на меня((( что это твои ебанутые карты тебе сказали??? А потом...потом выставил фото с этой девкой своей новой ,так что моя интуиция меня не подвела(((((((((
Астоновитесь!• 02 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну так проблемы не в вас...
Ну давайте вы сегодня решите сфотаться с парнем, где вы его возьмёте? У магазина оторвёте у жены? Так не получится.
Вы увидели то что увидели. Правду.
автор Чумачечая Весна • 02 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Ну так проблемы не в вас...
Вы увидели то что увидели. Правду.
Так эту правду мне таро сказали (((( и да,мне знаете,сны снились тоже,но я думала,что это мои страхи потерять его,а снилось часто ,и в снах я разбираюсь,я изучала долго сны,значения тоже((( что мне теперь делать.Я люблю его и хотела простить эту из ену,но он...выставил фото с ней,потом удалил,а теперь вообще не разговаривает со мной.я делаю расклады,карты показывают все плохо сейчас((( но потом будет хорошо,но опять таки,я боюсь,что это они читают мои желания(((((короче все плохо.все.
Гага Газу• 02 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Врет,я стала копаться ,карты показали одну нехорошую вещь...я аккуратно задала вопрос,разнервничался.Если бы все таки н чего не произошло,чего нервничать.
Ви як моя мама, та 90% вільного часу в таро втикає, як не сама, то консультується, все ворогів вираховує. Насправді це трагедія - думає, ніби весь світ проти неї, всі їй заздрять і зла бажають...
А колись була нормальною до появи різних ясновидячих з астрологами і тарологами.
Астоновитесь!• 02 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Дурак умного не поймёт никогда...
Потому что у умного мысли проносятся со скоростью в 3 раза быстрее скорости света, а дурак, если случайно услышит мысли умного, подумает, что это у того шизофрения...
Вам нужен парень по вашим мозгам. Это очень сложно найти ввиду того что вы умная.
Я не буду вам сейчас писать, что у вас, видимо, хорошо развиты 6-7-я и 4-я чакры, а у вашего бывшего парня, видимо, хорошо развиты 1-я или 2-я.
Вам просто не по пути
Уровень развития у всех разный и вам нужно выбирать по своему.
Да, это сложно - но с этим нужно смириться.
Либо вы будете с денежными парнями для вашей личной выгоды не показывать всю себя и многое скрывать, либо найдёте себе партнёра по интересам. Но, как я видела в жизни, многие люди (особенно парни) занимающиеся таким, чем-то неприглядны в жизни и не рассказывают всю правду о себе. Это можно по глазам прочитать - если, конечно, умеете.
автор Чумачечая Весна • 02 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Дурак умного не поймёт никогда...
Вам просто не по пути
Пусть будет счастлив с тем выбором,который сделал ,а я не изменюсь,никогда! Я счастлива со своей интуицией,предчувствиями и умением видеть знаки...
Спасибо вам,что не прошли мимо ...
А как вы поняли,что он состоятельный ? Для меня это вообще не имеет значения,я всегда рассчитываю на себя только,ща это меня мужчины всегда уважали ....даже этот первое время говорил,спрашивал о снах,ему часто ерунда снится,а потом вот напал как зверь(((
КрестьянинДиор• 02 июля 2023
Осторожно с этим всем,может кукуха поехать,у меня знакомый кума чуть не прибил и детей по днк волочил,так как гадалка сказала,что не его
Вкаблучках• 02 июля 2023
Мужик в адеквате
ЧукИГеки• 02 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор, жаль что так вышло, но плюньие на него. Ваше увлечение Таро здесь ни при чем, ему нужен был лишь повод уйти и он сделал это некрасиво
Позаземний розум• 02 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Использую таро исключительно в спорных вопросах,я не глупая.Просто реально он боится....что узнаю что то невыгодное ему.
Ну бросил - и слава богу, не жених и был )))
Вы ж сами знаете...

У знакомой муж тоже не верил, считал ’бабской дуростью’. Пока она ему несколько раз реально не подсказала по ситуации 100% правду.
Теперь в серьезных ситуациях сам просит глянуть.

Позаземний розум• 02 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
без таро понятно, что он кобель и женщин не ценит и не уважает. зачем такое Г на палочке лично Вам? будет бегать от одной к другой, пока не надоест. я бы поставила точку. Это и будет самое главное ’всё хорошо’ в подобных отношениях )))
ЗабежАЛОЧКА• 02 июля 2023
Ответ дляАленький носочек
Из вас всех только парень нормальный.
как много тем про таро. И как сильно влияет на вашу жизнь таро.))