Оченьценная• 02 июля 2023

Як прийняти свої повні ноги?)

Можливо, у когось схожа ситуація як і у мене, і він це прийняв. Маю товстіі бедра та коліна, сама кістка широка, щиколотка ніколи не буде тонкою. Літом ніколи не одягаю шортів та коротких спідниць, дужее сильно сорлмлюсь та переживаю.
Маю декілька думок• 02 июля 2023
Можете ампутировать себе ноги и пришить другие , если эти вас категорически не устраивают .

Швабристка• 02 июля 2023
У меня то же самое. Я до сих пор не приняла это. Шорты, юбки до колена (и выше) не ношу еще и по той причине, что мне неохота брить ноги. Бывало, надевала шорты, Юбки до колена (или выше), но при этом комплексовала из-за полноватости и небритости ног
Чу Ча• 02 июля 2023
У мене ситуація навпаки, маю масивний верх, широкі плечі... Є яка є.
Я в дамках• 02 июля 2023
У вас наверняка есть лишний вес, просто он неравномерно распределился (а согласно вашего типу фигуры).
Пополняю_Карму• 02 июля 2023
Ніяк…ампутація) а якщо чесно добре що є ноги, вам повні, комусь прекрасні. Забийте. Я колись парилась венами, вони близько розташовані і шкіра тонка. А потім вирішила що живу для себе, і ношу одяг в якому мені зручно і не жарко, а мої вени в основному нікого і не турбують
Lovesunray• 02 июля 2023
Я после родов стала шире снизу. А с войной как будто отожрала еще. Бедра, ноги как отекшие. Расстяжки на попе. Принимаю как есть)) Шорты и юбки ношу. Не стесняюсь.
Завжди мало• 02 июля 2023
В мене така ж проблема, ніяк не прийняла свої ноги, хожу літом в довгих платтях та спідницях, а зимою у штанях. Щиколотки в мене нормальні, а от масивні ікра, коліна і бедра
Швабристка• 02 июля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Я считала свои ноги полноватыми даже тогда, когда весила 55 кг при росте 168
VitalinkaGL• 02 июля 2023
забить болт

Просто каралева• 02 июля 2023
В мене товсті литки, хоча все інше тіло більш менш. Раніше було багато лишньої ваги, але я багато скинула. Якби я ще схудла, то я думаю і до них би черга дійшла
VitalinkaGL• 02 июля 2023
у меня,от мамы рабоче-крестьянские ноги
пить водичку,массаж,диета,5 км в день бегать или велик
энциклопУдия• 02 июля 2023
В мене жирні, особливо зверху, щиколотка ніби норм. В мене тип фігури - груша, все йде в стегна і вище колін. Але мені все одно, я ж зробити нічого не можу. Хіба що худнути повністю і надіятися, що і стегна підуть. Навіть коли важила 49 кг, ноги були стрьомні. Але то дрібниці...
VitalinkaGL• 02 июля 2023
поехать в Европу,я в Англии,всем по х...р на все.
люблю их,и 100 кг носят мини и не ппрятся
и я ношу,шортики,мини и красотка
Швабристка• 02 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
у меня,от мамы рабоче-крестьянские ноги
У меня тоже крестьянские ноги. Бегать не могу, ездить на велике даже не умею
Свезло так свезло• 02 июля 2023
Мне тоже это не нравится. У меня лишний вес. Кроме ног ещё есть живот, руки не очень выглядят... Но меня больше всего беспокоят ноги. Именно от колен и ниже. Можно конечно подобрать платье, чтобы верх скрадывало, но ноги то не тонкие будут внизу торчать... Но вот вы знаете, этим летом купила шорты. Надоело все время в штанах, джинсах. Даже тонкие штаны не захотелось, а именно короткое. А взяла именно шорты, а не платье, потому что в платьях трутся ляшки.... Подобрала к шортам удлиненную майку свободную. И мне очень даже нравится мой вид. Почти со всех ракурсов))) шорты не в облипку, что важно тоже. А то что не очень ’идеально’ - я себе сказала: а какой ты ещё вид вобще хочешь с таким весом? Вполне нормальный вышел вид, угомонись))) и все, хожу себе довольная. Как то стала себя принимать в последнее время. Ну вот такая я теперь, что поделать, не выходить что ли из дому или ходить в балахоне круглый год?
Міс Всесвіт• 02 июля 2023
Столько людей ходит с такими ногами в обтяжку лосинах и коротких топах, в шортах, и никто из них не волнуется. Носите то, что вам комфортно. И не думайте о других взглядах. Всем все равно. Люди думают в 99% только о себе
Не стесняюсь• 02 июля 2023
Це ж сексуально, чому ви переймаєтеся?Головне щоб гарно і пасувало людині.Що усі мають мати дві сухі ножки, не смішіть)
Швабристка• 02 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
У меня тоже кроме полноватых ног есть пузо. Летом хожу в штанах
Слухи-руки не распускаю• 02 июля 2023
Якщо ви не готові змінити спосіб життя, то вам залишається просто не паритись своїми ногами

Ліплю вареники• 02 июля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Да, пока мне было 18- 25, ноги были длинные и стройные, ностла все, а в детстве вообще очень были худые. Сейчас вес 80 и тоже ноги толстые капец
Дело было давно• 02 июля 2023
Худну , верх худий низ завжди більше (
Але трохи скинула і вже більш собі подобаюсь .
Свезло так свезло• 02 июля 2023
Ответ дляШвабристка
А зря)) мне вобще нравится ещё в длинном платье. Красота, ног не видно толком... Но блин ляшки трутся, если в жару то вобще капец(((
Швабристка• 02 июля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Откуда вам знать, комплексуют они или нет? Я в 2019 г. на отдыхе тоже ходила в шортах, и посторонние люди тоже могли подумать, что я не комплексую
Швабристка• 02 июля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Платья подчеркивают мое пузо
Ліплю вареники• 02 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
у меня,от мамы рабоче-крестьянские ноги
Я в Норвегии по 10 в день бегала и на велике еще 20 по горной местности. До *опы все
Ліплю вареники• 02 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
и я ношу,шортики,мини и красотка
Скандинавы также
Свезло так свезло• 02 июля 2023
Ответ дляШвабристка
Платья подчеркивают мое пузо
То вы неправильные платья берете) ну и ещё втягивать живот надо. Я вот недавно ходила в платье гуляла, постоянно втягивала живот. А то бы место уступали в транспорте))) зато фоточек красивых наделала)
Море Щастя• 02 июля 2023
Ходить в чем удобно и комфортно. Жизнь одна
Лизочек• 02 июля 2023
Я себя утешаю тем, что пусть толстые, но хоть не кривые. Хуже, когда ноги колесом, там уже пофиг толстые или тонкие.
Мораль: Ищите плюсы во всем )
Бутербродница• 02 июля 2023
Вот это проблемы у людей. Как принять? Очень просто - осознать что абсолютно никого Ваши ноги не волнуют. Всем плевать